Что такое гроубокс и какой выбрать?


Гроубокс – это приспособление, что помогает создавать подходящие условия для выращивания растений, позволяя настраивать микроклимат. Такое оборудование незаменимо, например, при культивации экзотической рассады.

В компании «GidroBox» любители растениеводства могут приобрести гроубокс под ключ. Подробнее о продукции можно узнать на официальном сайте предприятия (https://gidrabox.ru/category/grouboks-pod-klyuch/), где также указаны контактные данные для консультаций.

Классификация гроубоксов по типу

Прежде, чем приобрести такое приспособление, необходимо определиться с потребностями. Зависимо от последних гроубоксы изготовляют следующих типов:

  • Стандартные. Размер такой климатической коробки не регламентируется четкими требованиями, но изготовители стараются придерживаться стандарта 1х1х2 м. В такой гроубокс без проблем помещается вся необходимая оснастка. Указанный размер позволяет выращивать несколько растений, которые не будут стеснять друг друга в период интенсивного роста.
  • Компакт. Предприятие «GidroBox» также предлагает купить готовый гроубокс под ключ более компактного размера. Такое оборудование легко встроить в мебель и подойдет обладателям небольшой жилплощади. Климатическая коробка такого типа – это хорошее решение для негабаритных растений.
  • Stealth. Тип гроубокса, который по внешнему оформлению незаметно встраивается в дизайн помещения. Климатическую коробку можно выполнить в виде системного блока, акустической колонки и т.п.

При выборе оборудования лучше посоветоваться со знатоками. Например, проконсультироваться с менеджерами «GidroBox». Будучи профессионалами своего дела, они всегда помогут подобрать оптимальный вариант.

Оснастка гроубоксов компании «GidroBox»

Предприятие оборудует климатические коробки качественными современными системами от авторитетных производителей. Товар отпускается вместе с инструкцией по сборке и подключению всех компонентов. Дополнительно такая информация дублируется на сайте. Если у покупателя возникают трудности при сборке, он всегда может получить бесплатную консультацию от специалистов компании.

Но администрация «GidroBox» рекомендует при покупке воспользоваться услугами работников предприятия для монтажа оснащения. Гроубокс под ключ купить выгоднее по ряду причин. Это продлит срок службы климатической коробки, а также предотвратит возможные трудности при гарантийном ремонте. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!