Лучшие инженерные системы для вашего дома


Установка инженерных систем — необходимое условие для эксплуатации современного жилого дома, офиса и многих других зданий. Известные системы компании STOUT https://stout-moskva.ru/ отличаются надежностью и долговечностью. Данные системы необходимы для выполнения следующих задач:

  • Обеспечение безопасности.
  • Создание уюта в помещении.
  • Жизнеобеспечение различных механизмов и т.д.

Для эффективной и безопасной работы всех элементов необходимо серьезно подходить к их строительству, монтажу и обслуживанию. 

Основные виды систем STOUT

Инженерные системы обычно разделяют на: внутренние и наружные. Внутренние находятся внутри помещения, а наружные — за границами стены здания. Рассмотрим основные виды инженерных систем подробнее:

  • Мембранные баки (Stout Расширительный бак, гидроаккумулятор 8 л.Stout Расширительный бак, гидроаккумулятор 24 л. и т.д.), которые представляют собой устойчивые к коррозии двухкамерные емкости. Существует два вида мембранных баков: расширительные (компенсируют температурное расширение носителя в системах отопления) и гидроаккумуляторы (поддерживают стабильное давление в системах водоснабжения).
  • Водонагреватели (STOUT ТЭН 3 кВт, Stout Бойлер косвенного нагрева настенный 100 л. и другие). Основными их преимуществами являются устойчивость к коррозии, совместимость с котлами, которые работаю на разных топливах, длительное сохранение температуры воды и обеспечение водой с нескольких кранов.
  • Электрические котлы, которые обеспечивают теплоснабжение даже помещение площадью от 50 до 270 м2. Их основные достоинства: устойчивость к коррозии, полная герметичность, оснащен системой самодиагностики, функция отключения при аварийной ситуации и многое другое.
  • Трубы разных видов: металлопластиковые, гофрированные ПНД, из сшитого полиэтилена. Их преимущества: прочность, длительный срок эксплуатации (более 50 лет), устойчивость к химически агрессивной среде и стойкость к разрыву при замерзании жидкости внутри трубы.
  • Контрольно-измерительные приборы (термометры), которые используются в таких системах, как системах водоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции.

Помимо вышеперечисленных систем, компания STOUT предлагает широкий ассортиментный выбор распределительных шкафов, коллекторов и коллекторных групп, гибких подводок, дымоходов, запорно-регулирующих арматур, а также конвекторов.

Основные комплектующие для монтажа инженерных систем

Различные аксессуары и комплектующие — необходимые элементы для быстрой и правильной установки инженерных систем. Такими элементами являются:

  • Навесная планка.
  • Хомут для труб с гайкой.
  • Одинарный дюбель-крюк для труб.

Данные комплектующие могут быть использованы при установке систем различных брендов.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!