Надежные грузоперевозки в России недорого


Грузоперевозки — крайне важная услуга в наше время. Необходимо серьезно подходить к выбору компании, которая предоставляет данную услугу, дабы обеспечить сохранность и целость груза. Для этого идеально подойдет газель грузоперевозки Раменское, которая успела зарекомендовать себя как надежное средство для перевозки предметов различных габаритов. Также в автопарке есть возможность заказать мусоровозы и мультилифты. 

Какой предоставляют комплекс услуг?

Одним из важных преимуществ является возможность транспортировки различных грузов газелями во многие города России. Компания perevezem-ka.ru осуществляет перевозки в такие города, как Балашиха, Мытищи, Подольск, Химки, Одинцово, Ногинск, Щелково и другие. 

Подход к каждому клиенту индивидуален, поэтому любая задача решается максимально быстро и эффективно. Обширный комплекс услуг включает в себя:

  • Перевозки. Можно выбрать транспортировку одного или нескольких предметов. К тому же предоставляются несколько грузчиков, которые несут ответственность за качество и скорость перевозки груза. Максимальная грузоподъемность позволяет перевозить даже сейфы и тяжелые станки.
  • Услуга переезда. Предоставляются перевозки газелями (объемом от 12 до 20 м3) и бригада грузчиков (около 50 человек) в Балашихе и других городах. Компания поможет с демонтажом и монтажом всей мебели, а также вывезет весь мусор.
  • Газель по городу. Можно взять в аренду на несколько часов. Транспорт можно выбрать любой модификации (газель тент, длиной 3 метра, высотой 1,6 метра, Газель мебельный фургон, длиной 4 метра, высотой 2,2 метра и т.д.). Данная услуга поможет быстро перевезти строительные материалы. 
  • Услуга вывоза мусора. Транспорт с объемным контейнером (8м3, 20м3, 27м3) справляется с различными видами мусора: отходами, снегом, твердо-бытовыми отходами, строительным и крупногабаритным мусорами.

Соотношение цен и качества оптимальное, так как компания ценит и уважает своих клиентов.

Какие предлагают услуги грузчиков?

Все грузчики имеют большой опыт работы погрузочных работ. Компания предлагает бригаду для следующих работ:

  • Такелажных. В услугу входит погрузка тяжелых предметов (100 кг и больше): банкоматы, станки, пианино, рояли, производственные холодильники и т.д.
  • Погрузка предметов менее 100 кг. В услуги грузчиков входят такие работы, как упаковка упаковочным материалом, демонтаж и монтаж предмета.

При выборе услуги перевозки одного предмета предоставляется большая скидка.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!