Одноразовые полотенца в рулонах и простыни для массажа от проверенных производителей


Для обеспечения гигиены в ванной комнате, на кухне предназначены бумажные одноразовые полотенца в рулонах. В интернет-магазине «Солярис» изделия представлены в широком ассортименте, имеют отличные эксплуатационные характеристики и подходят для различных условий – от бытовых до ресторанных.

Достоинства одноразовых бумажных полотенец

Бумажные полотенца в каталоге предлагаются от отечественных и зарубежных изготовителей. Они гарантируют гигиеничность, что обеспечивается однократным использованием и минимальным контактом. Произведенные из бумаги изделия легко утилизируются, не загрязняют окружающую среду. Наилучшими эксплуатационными свойствами обладает полотенце бумажное двухслойное, преимущества использования которого заключаются в следующем:

  • максимальное поглощение влаги;
  • простота и удобство применения;
  • удаление с поверхности рук жира и прочих загрязнений;
  • эффективность при уборке мебели;
  • удобство уборки влаги с овощей и фруктов, излишков масла с блюд.

Бумажные полотенца отличаются эргономичностью, помещаются в диспенсеры или просто отматываться от рулона, отрываются по отмеченной линии.

Подойдут товары для использования на улице, для путешествий и домашней кухни. Подойдут полотенца в промышленные помещения, рестораны, медицинские учреждения, салоны красоты, санузлы, профессиональные кухни, школьные учреждения, спорткомплексы, офисы.

В каталоге магазина можно выбрать полотенца в рулонах разных цветов, фактуры, дизайна. Представленная продукция соответствует требованиям безопасности, гигиеничности и практичности.

Одноразовые простыни для массажных кабинетов

Сфера косметологии постоянно совершенствуется, процедуры требуют использования гигиеничных расходных материалов. Популярным расходником выступают одноразовые простыни, которые используются для защиты кожи при пребывании клиента на кушетке. Простыни незаменимы для покрытия кресел, столов, кушеток в салонах красоты и клиниках.

Товары в каталоге предлагаются из полиэтилена, флизелина, спанбонда. Поставляется продукция в рулонах или нарезных изделиях. Плотные одноразовые простыни для массажа популярны благодаря антистатичным и противобактериальным свойствам, они полностью безопасны и не наносят вреда коже.

Наиболее удобны и востребованы одноразовые простыни в рулонах, поскольку имеют неограниченную длину полотна и подходят для любых кушеток, кресел. Благодаря влагоотталкивающим характеристикам, медицинская простынь защищает мебель и инструменты от загрязнений и царапин, а клиентов от инфекций, существенно повышает престиж заведения.

Магазин "Солярис" предлагает одноразовые простыни с доставкой во все города Украины. Оформить заказ можно на сайте, а менеджеры помогут подобрать подходящие качественные простыни для косметологии для определенных целей, размеров кушеток.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!