Подставки для цветов в вашем интерьере




Сегодня подставки для цветов можно выбрать самые разные, это прекрасное дополнение любого интерьера. Они позволяют без труда разместить растения, и это сделает дом максимально комфортным и уютным.

В интерьере подставка под цветы является элементом декора. При этом подставки могут отличаться по своему применению, форме и материалу.

Наиболее распространенная подставка для цветов напольная. Как правило, для ее изготовления используется дерево и металл, но можно использовать и другие материалы, можно остановить выбор на пластмассовых подставках или изделиях из стекла. Оригинальные подставки для цветов можно купить в интернет магазине с хорошей скидкой. Преимущество заключается в выносливости, поэтому вы можете устанавливать даже высокие вазоны.

Для высоких цветов подойдет низкая подставка, она может быть только с одним или несколькими местами для цветочных горшков. Такая подставка может иметь форму столика, на него ставят много вазонов и это создает интересные композиции.

Навесные подставки более легкие, они крепятся к потолку или стене. Их используют для невысоких и маленьких вазонов, это хороший вариант для плетущихся растений.

Преимущественно для их изготовления используют металл и дерево, ведь они рассчитаны на большой вес. Но не нужно для очень больших вазонов использовать такие подставки очень часто, намного красивее смотрятся цветы, стоящие на напольных конструкциях. Эти модели могут быть с несколькими зонами для горшков, что позволяет создать оригинальные композиции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!