Осенние цвета в интерьере дома




Пестрые осенние тона могут внести много света и гармонии даже в самые мрачные дни. Мягкая красочная атмосфера, созданная сбалансированными оттенками в коричнево-оранжевой гамме, придаст интерьеру особый колорит, независимо от того, будет он классическим или современным.

Осенние цвета знакомы нам приглушенными оттенками отмерших листьев, влажной землей, сочными спелыми фруктами и овощами. Включенные в интерьер осенние цвета естественным образом придадут ему тепла, гармонии, чувства стабильности и благополучия.

Осень - это прекрасный момент, чтобы превратить свой дом в теплое и уютное место. В декорировании можно использовать все цвета из осенней палитры, а также листья, ветки и плоды сезона.

Внесите жизнь во входную дверь: наденьте на них золотой, красный или оранжевый венок, сделанный из засушенных цветов. Красные и оранжевые хризантемы в горшках - также прекрасная идея.

Декоративные цветные подушки на диване и мягкие одеяла в осенних тонах - именно то, что вам нужно. А свечи и деревянные картины создадут ощущение красивого и современного дома. Не лишним может стать и ширма для комнаты, которая создаст тематическое наполнение помещения.

Украсьте стол богатыми и насыщенными осенними элементами, обеспечив изысканность выбранного стиля интерьера. Как дополнения подойдут сухие цветы, плоды, семена, декоративные тыквы. Все это заставит вас чувствовать себя прекрасно в собственном жилище.

И не забывайте о свечах! Желтые, оранжевые и золотистые, украшенные осенними мотивами - даже когда они не горят, создают очаровательную атмосферу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!