Несколько идей для спальни




Независимо от того, где мы живем, в доме или квартире, есть одно место, в котором вы должны расслабляться и отдыхать, чтобы избавиться от стресса, накопившегося на протяжении тяжелого дня. Это место спокойствия - наша спальня.

Очень важно, чтобы она была, прежде всего, уютной, чтобы она будто приглашала нас присесть и расслабиться. Неважно, насколько она у вас большая и то, какая в ней мебель, существует несколько маленьких хитростей, с которыми легко и без особых затрат вы сможете превратить спальню в свой маленький оазис спокойствия.

1. Добавьте света

Две-три лампы, излучающих сдержанный свет, внесут дозу романтики в вашу спальню и будут способствовать ощущению расслабленности, особенно после тяжелого рабочего дня. Помните, что освещение помещений вашего дома очень важно как для здоровья, так и для комфортного времяпровождения. Именно поэтому очень важно подобрать идеальные потолочные или настенные светильники.

2. Покройте пол ковром

Ковер вносит комфорт в любую комнату. Кроме того, вам не будет холодно ходить босиком.

3. Создайте место для сидения

Идеальной является прикроватная скамья. Эта скамья достаточно удобная и мягкая, кроме того, она выполнена с нишей, в которую можно складывать разные вещи. Здесь вы выиграете вдвойне - дополнительное место для хранения вещей и место для сидение в одном. Можно приобрести и другие элементы интерьера для спальни.

4. Создайте роскошь

Вам не нужно тратить много денег на дорогие украшения, чтобы ваша спальня выглядела роскошной. Достаточно положить на кровать мягкий, плюшевый плед, и вуаля!

5. Добавьте уют с помощью картины

Вид красивого пейзажа на стене оказывает успокаивающее воздействие. Другой вариант - позитивные мысли, которые напомнят вам, что жизнь прекрасна.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!