Кресло-кровать


Комфорт в интерьере может проявляться не только в качестве мебели, но и в ее оригинальности. Иногда совсем необычные вещи могут создать неповторимый уют. Купить кресло кровать — это значит приобрести изделие, которое вписывается в совершенно любой интерьер, и дарит вам непревзойденный отдых.

Преимущество продукции

Достаточно один раз посидеть в кресло-кровати, чтобы понять, что такого комфорта больше не будет нигде. Человек моментально привязывается к данной мебели, и определенно захочет иметь у себя такую вещь.

Где можно установить такую мебель? В любом доме есть место, в котором собираются все члены семьи. Кресло, поставленное в этой комнате, станет излюбленным местом отдыха всех членов семьи. Со временем хозяева скорее всего поймут, что раскладной диванчик купить следует не в одном экземпляре, а двух или даже трех, особенно это характерно для небольших помещений, где нет возможности поставить огромную кровать.

Оригинально смотрится кресло-кровать, установленное в офисе. Клиенты будут просто поражены таким интерьером! Фантазия дизайнеров, которые проектируют изделия, может сыграть вам на руку. Любой посетитель, увидев такую необычную обстановку, скорее всего подумает, что он попал в современную компанию, динамичную и быстро развивающуюся, и именно такой компании следует доверять свои дела. Вдобавок, сотрудники, имея настолько необычные кресла для отдыха в обеденный час, будут ценить и уважать работодателя за созданный для них комфорт.

Основные преимущества товара:

  • не габаритная мебель, занимает совсем немного пространства;
  • эстетический вид;
  • универсально для бытовых и коммерческих помещений;
  • вписывается в разные стили;
  • простота трансформации объекта;
  • прочность и уют.

Каждый интерьер — это зеркало души его хозяина. Чем больше особенностей в обстановке жилья человека, тем интереснее и оригинальнее личность, создавшая ее.

Виды кресел-кроватей

Приобрести продукцию у компании «Лига Диванов» можно любого размера, расцветки и вида:

  • Аккордеон (простой в эксплуатации, по формуле гармошки);
  • Книжка (поднятие механизмов до щелчка, потом по системе книги укладывается конструкция);
  • Дельфин (сиденье, спинка устанавливается на блок);
  • Выкатывающийся (поочередно выдвигаются три части устройства).

Выразить свою индивидуальность очень просто. Оригинальная мебель или нестандартные дизайнерские решения — это именно то, что нужно. Кресло-кровать выглядит всегда необычно, и придает интерьеру особого шарма, делает его уникальным и неповторимым.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!