Холдинг Setl Group в Санкт-Петербурге: что он предлагает покупателям


холдинг Setl Group

Setl Group – это ведущий застройщик в Санкт-Петербурге, который был основан в 2014 году. Компания занимается строительством в различных сферах рынка.

Холдинг Setl Group создает уникальные проекты, которые никого не оставляют равнодушным. В своем составе имеет наилучших рабочих и сотрудников. Поэтому организация прочно занимает первые места среди всех компаний-застройщиков.

Холдинг Setl Group уже сдал 34 социальных объекта, 217 домов. На стадии строительства находится большое количество объектов. Компания имеет рекордное количество готовых домов, занимает первое место по сдаче жилья в Санкт-Петербурге.

Холдинг внесли в список компаний, которые работают наиболее надежно и стабильно. Кроме того, он стал победителем многих конкурсов, имеет множество наград. Каждая деталь имеет значение, а комфорт – одно из самых главных условий. Также для холдинга основой работы является соблюдение закона, который способствует повышению ответственности и сдачи объекта вовремя. Это одна из причин, по которым проекты данной компании в настоящее время привлекают огромное количество людей.

Уже длительное время холдинг Setl Group имеет партнерские отношения с ведущими банками России. Это позволяет клиентам оформить ипотечное кредитование, иметь возможность пользоваться некоторыми скидками и бонусами.

Одним из примеров уникального комплекса от строительной компании Setl Group является жилой комплекс «Автограф». Это целый квартал высокого класса и комфорта. Он создан для тех, кто любит тихую и приятную атмосферу, а также любит жить с комфортом. Инфраструктура комплекса очень удобная, на территории есть детский сад, все магазины и супермаркеты в пешей доступности. Жилой комплекс имеет красивый двор и экопарк. «Автограф» – это уникальный комплекс, который будет обеспечивать приватность и покой. При этом территория является охраняемой и огороженной, есть система круглосуточного видеонаблюдения. Это обеспечивает безопасность всех жильцов комплекса.

Setl Group способен воплотить в жизнь многие строительные проекты. Холдинг имеет все инструменты, которые позволяют сделать дом или целый объект современным, комфортным для жизни и доступным. Это надежный застройщик с европейскими стандартами и амбициями. Ему доверяет огромное количество людей. Данная недвижимость станет действительно выгодным вложением денег.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!