Как сделать денежный перевод без реквизитов?


Представьте, что вам нужно сделать очередной денежный перевод – родителям, на школьные нужды, оплатить услугу или покупку онлайн, пожертвовать на благотворительность. Почти всегда это небольшой, но сложный квест. Получатель платежа передает вам реквизиты: фамилию, имя, отчество, номер телефона, номер банковской карты, а вы пытаетесь разобраться со всей этой информацией и не ошибиться в длинных рядах цифр.

Еще хуже, если вы лично решили объявить массовый сбор, например, для помощи заболевшему человеку или приюту для животных. В этом случае уже вам придется размещать в общем доступе личные данные, чтобы получать денежные переводы с банковской карты, и надеяться, что они не попадут в руки злоумышленников. Можно ли сделать все по-другому?

Нет реквизитов – нет проблем

Технологии не стоят на месте, поэтому решение было найдено. Главное его преимущество – это абсолютная безопасность. Вы не размещаете свои данные в интернете и при этом получаете необходимую вам сумму. Причем и потенциальным благотворителям сделать перевод теперь стало гораздо легче и удобнее!

Как же это работает? Вместо громоздких строчек с цифрами вы получаете короткую ссылку на простую и понятную платежную форму. Эту ссылку можно без опасения разместить в социальных сетях, на форумах, отправить с помощью смс-сообщений, электронных писем, мессенджеров или создать специальный сайт для сбора денег для вашего проекта. Перейдя по ней, человек увидит только ваше имя и фамилию и несколько цифр номера телефона. Все, что ему понадобиться сделать, – это вбить сумму, которую он готов пожертвовать, и данные своей карты.

Как создать такую ссылку? Это происходит автоматически. А помогает в этом специально разработанный сервис. Вы проходите регистрацию на сайте, подтверждаете данные с помощью электронной почты и телефона, а затем привязываете к личному профилю свои банковские карты. Ограничения на их количество нет. Для каждой карты вы можете создать цель сбора, например, на поездку к морю, на корм для бездомных кошек, на памперсы для детского дома. Или же подключить все карты к одному масштабному сбору.

Все введенные вами данные тут же шифруются и отправляются на сервер с защитой высшего уровня, а система присваивает каждой карте индивидуальную ссылку.

Вы получаете:

  • удобный инструмент для организации денежного сбора;
  • гарантии безопасности;
  • уже проверенный и доказавший свою надежность и эффективность сервис.

Собирать деньги стало проще!



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!