Покупка камня на Камень Маркет


Выбор и покупка камня и изделий может стать долгим и утомительным процессом. Перед тем, как определиться с покупкой, человеку приходится просматривать десятки магазинов и сотни предложений.

Как правило, люди ищут товары в поиске Яндекс или Google, вводя тематические запросы вроде «купить 10 тонн гравийного щебня» или «заказать мраморный подоконник». Как правило, пользователи не уходят дальше первых трех страниц, останавливая выбор на компаниях, размещенных на первых трех страницах выдачи.

Недавно в интернете появилась площадка, которая упрощает покупателям поиск и оформление заказа.

Камень Маркет – это торговая платформа, которая ориентирована на все фирмы, работающие в сфере добычи, обработки и продажи нерудных материалов. Несмотря на то, что сайт недавно запустился, он уже имеет большой трафик и находится в топе многих регионов России.

К примеру, вводя запрос «купить блоки из гранита» житель Москвы на первой же странице увидит страницы нашего ресурса. Он может перейти по ссылке, просмотреть представленные магазины и оставить заявку на понравившийся товар.

Регистрация дает организациям возможность создавать онлайн-магазин, размещать объявления и напрямую общаться с клиентами. Покупатели могут создать личный кабинет, добавлять продукцию в «избранное», читать реальные отзывы и просматривать выгодные предложения в своем и соседнем регионах.

Камень Маркет удобен тем, что на нем собрано более 300 тематических категорий: слэбы, брусчатка, плитняк, столешницы, подоконники и др. Вам больше не придется тратить часы времени на то, чтобы найти магазины, ознакомиться с условиями и ассортиментом. Вы можете сделать это на нашей площадке намного быстрее.

Перейдя на страницу продавца, пользователь найдет всю необходимую информацию: режим работы, контактные данные (сайт, телефоны), условия доставки и оплаты, а также продукцию с актуальными фотографиями и ценами.

Перед людьми также встает вопрос о том, как происходит оформление заказа через платформу. Сегодня на сайте происходит тестирование новой опции, которая позволит осуществлять сделки без рисков.

Как это работает: человек оставляет заявку, связывается с продавцом и уточняет условия и цену. Если его все устраивает, то он перечисляет деньги на счет организации. Продавец сможет получить оплату не сразу, а только после получения подтверждения. До этого средства останутся «заморожены».

Эта опция убирает возможные проблемы, связанные с тем, что клиент заказал товар, но после получения передумал оплачивать его, или же получил испорченную продукцию. «Безопасная сделка» защищает также и покупателя от потери денег: при внезапной пропаже продавца деньги вернутся на его счет в полном объеме.

Вы также можете не волноваться о том, что компании, размещенные на сайте, действительно работают и предоставляют описанные услуги. Каждая страница проходит строгую проверку на актуальность сведений. Все нетематические страницы – удаляются.

Ищите магазины на Камень Маркет, сравнивайте условия и совершайте выгодные покупки!

Хотите узнать больше? Переходите по ссылке и регистрируйтесь бесплатно - https://kam.market/



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!