Выбор кровельного материала от производителя


Компания "Металл Профиль" занимается реализацией различных материалов для строительства. Больше десяти лет своего существования на рынке подтверждаются только положительными отзывами со стороны клиентов, которые ознакомились с каталогом товаров представленным на сайте https://ekaterinburg.metallprofil.ru/shop/ и заказали необходимые для себя расходники. Профессионализм, качество исполнения и конкурентная стоимость — основные преимущества компании, которая работает на результат. 

Особенности завода профнастила и металлочерепица

Компания располагает целым штатом профессиональных сотрудников, среди которых есть знатоки своего дела, работающие в лаборатории испытаний и те, кто знает все о строительных материалах — это инженеры. Благодаря их разработкам на рынок выходят достойного качества материалы. Компания "Металл Профиль" заслуженно считается лучшим производителем металлочерепицы, стальной кровли и фасадов, а также водосточных стальных систем. 

Кровля от производителя: преимущества 

Кровельные материалы производятся согласно инновационным требованиям к строительному сектору. Каждый товар создается согласно установленному стандарту ГОСТ. Сегодня, компания готова предложить потребителям несколько вариантов кровли, среди которых есть:

  1. Металлочерепица. Отличается своей прочностью, устойчивостью, долговечностью и современным дизайнерским исполнением. Очень близка по эстетическим свойствам к обычной керамической черепице, но при этом отличается большей прочностью и характеризуется простотой монтажа. Металлочерепица проявляет устойчивость к различным механическим повреждениям, выдерживает порывы ветра, не поддает корродированию и не выгорает на солнце, также не боится резких перепадов температуры, поэтому может монтироваться в любых климатических условиях. 
  2. Профнастил. Это также один из популярных кровельных материалов, который реализуется по приемлемой стоимости. Имеет хорошее противостояние против нагрузки, используется как в бытовом строительстве так и в промышленном разведении, а также является идеальным вариантом для перекрытия кровли административных и общественных помещений. Характеризуется ремонтопригодностью и непревзойденным архитектурными решениями. 

При выборе любого типа кровли обязательно стоит обращать внимание на то, какой является марка финишного покрытия, толщину стального листа и высоту профиля, а также возможность укладки материала под углом. 



Комментарии


Вова - 29 января 2021 10:47
1 комментарий
Металлочерепица замечательный кровельный материал. Прослужила 35 лет, только недавно перестелили старую металлочерепицу на новую. Поскольку сами перестилкой кровли раньше не занимались, заказали работу терему. Приехали строители из отдела достройки и шустро перестелили кровлю при хорошей погоде.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!