Система защиты от протечек Аквасторож


Для того чтобы создать должный уровень безопасности в доме и предотвратить протечку, стоит использовать профессиональную систему Аквасторож, которая представляет собой инновационный элемент безопасности, выступающий в качестве охранной и пожарной сигнализации. Купить устройство можно на сайте производителя https://neptun-ukraina.com/. Здесь и цены демократичные, и качество исполнения высокое. 

Особенности и функциональность

Вся бытовая техника склонна к поломкам. Нередко бывают случаи когда уходя из дома приходится по несколько раз перепроверять выключение стиральной машинки или закрытие крана. Для того чтобы больше не беспокоиться о возможном появлении потопа устанавливается система аквашоп, которая работает в автоматическом режиме. 

Принципы её функционирования заключается в том, что она закрывает краны и тем самым предотвращает появление возможного ущерба с последующим судебным разбирательством с производителем бытовой техники.

Система которая доступна для каждого

Аквашоп защищает от протечек и особенно важна в тех системах, где абсолютно нет никакого закрывающего клапана. Антипотоп представляет собой дополнительный закрывающий элемент, который подходит под любую водяную систему. 

Система антипотоп Аквасторож работает круглосуточно и защищает жильё от негативного воздействия и появление аварийной ситуации.

В случае как только начинает идти протечка воды, кран автоматически перекрывается за считанные секунды без участия владельца. При этом срабатывает сигнализация, которая в удаленном режиме оповещает владельца дома о том, что могла возникнуть неприятная ситуация. Именно поэтому такая система умного дома является одной из оптимальных вариантов, когда необходимо контролировать открытие/закрытие кранов через свой телефон.

Теперь можно всегда быть в курсе состояния своего дома из любой точки мира.

Преимущества системы

Оценивая очевидные преимущества системы Аквасторож стоит отметить что можно установить беспроводные краны, которые будут защищать квартиру или дом от затопления. При этом их монтаж можно выполнять даже когда водяная система уже полностью установлена. 

Система аквасторож или Нептун представляет собой бюджетное решение, которое выполняет автоматический поворот экрана минимум раз в месяц. Такое действие воспроизводится, для того чтобы предотвратить отложение и накипь на кране, и, чтобы проверить точность сигнализации. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!