Широкий ассортимент межкомнатных дверей в интернет-магазине "Паритет-Двери"


Широкий ассортимент межкомнатных дверей в интернет-магазине "Паритет-Двери"


Межкомнатные двери являются незаменимой и важной частью любого дома или квартиры, отвечающую за уют и комфорт жильцов дома. При этом, конструкции с низким уровнем защиты от шума или легко царапающийся материал могут принести много хлопот и изрядно испортить настроение. Поэтому к выбору данных изделий стоит подходить с умом и всей ответственностью, во избежание проблем в будущем.

Компания «Паритет-двери» специализируется на реализации межкомнатных конструкций. На сайте http://www.paritet-dveri.ru/ предлагается широкий модельный ряд, позволяющий каждому подобрать для себя подходящий вариант. Ассортимент продукции представлен в виде одностворчатых и двустворчатых распашных дверей, раздвижных и складных моделей. Двери могут быть как цельными, так и с использованием кованых элементов, вставок из стекла или прочих материалов.

Преимущества покупки дверных конструкций в «Паритет-двери»:

- высокое качество используемого материала;
- применение инновационных технологий и современного оборудования;
- высокий уровень звукоизоляции;
- широкий модельный ряд, предлагающий изделия разнообразного дизайна и цветовой гаммы;
- в производстве используется гарнитура от надежных и проверенных производителей;
- приемлемые цены, которые не могут не радовать;
- официальная гарантия на весь модельный ряд.

Выбор двери

Как правило, межкомнатные двери бывают нескольких видов, в зависимости от используемого материала. Изготовление конструкций происходит из следующего материала:

• натуральная древесина - более дорогой вариант, но вместе с тем самый надежный и долговечный. Конструкции из природного массива очень красивы, долговечны и надежны, а использование специальной пропитки защищает материал от негативного внешнего воздействия;
• деревянные двери из клееного массива - данный вид также производится из натуральной древесины, но более дешевый, за счет использования нескольких видов древесины, а не единого полотна. Как и первый вариант, абсолютно экологичны и безопасны для окружающих;
• МДФ или ДСП - комбинированный вид межкомнатных конструкций, пользуется немалой популярностью за счет приемлемой цены. Двери не подвержены деформации, имеют красивый внешний вид и продолжительный срок службы.

Все двери изготавливаются из высококачественного сырья, что гарантирует отменное качество и высокие показатели надежности и долговечности. Мы ценим время каждого клиента, поэтому замер, изготовление дверей, доставка и установка происходят в довольно сжатые, заранее оговоренные сроки.

Окунитесь в мир современного дизайна и красоты, вместе с дверными конструкциями нашей компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!