Быстровозводимые сварные ограждения


сварные заборы
Выбирая забор, обратите внимание на сварные секционные конструкции. Представлены они в двух вариантах: в оцинкованном и с полимерным покрытием. И те, и другие секции активно используются для устройства ограждений в самых разных областях.

Изготовление металлических заборов основано на использовании новейших технологий и качественного сырья. Главным элементом является стальная проволока, предназначенная для получения прутков. Уже из них будет изготовлена готовая конструкция. Длина стальных прутков зависит от размеров будущей панели, а диаметр - от предназначения. Сегодня в производстве сварных заборов используется стальная проволока трех видов: диаметром 3 мм, 4 мм и 5 мм. Можно купить уже готовые секции в стандартных размерах, а можно сделать индивидуальный заказ по своим параметрам. Для ориентировочной оценки стоимости будущего ограждения рекомендуется воспользоваться специальным расчетным калькулятором.

Панели на основе трехмиллиметрового прутка используются в качестве временного ограждения. Обычно для этого достаточно просто оцинкованных секций без полимерного покрытия. При минимальной толщине прутка такие панели имеют самую низкую цену.

Такие же секции но уже с полимерным покрытием, равно как и с прутком диаметром 4 мм, широко используются для ограждения частных домов, государственных и муниципальных учреждений, образовательных заведений, спортивных площадок и пр.

Наибольшей жесткостью обладают панели с толщиной стального прута в 5 мм. Такие секции предназначены для ограждения объектов с высокими требованиями по безопасности.

Независимо от толщины прута, любой конструкции придается жесткость за счет специальных изгибов прута. Количество таких V-образных изгибов по высоте может быть 2, 3 или 4 штуки.

Сегодня производитель секционных ограждений предлагает несколько вариантов готовых панелей, среди которых можно выбрать идеальное решения для своего проекта.

Главными преимуществами секционных заборов является их долговечность, небольшой вес, приятный внешний вид и доступная цена. Такие ограждения быстро возводятся без применения спецтехники. Монтаж заключается в креплении секций к установленным опорным столбам. Для этого используются специальные скобы и хомуты. Более предпочтительны вторые, так как не повреждают защитное покрытие.

Установку секционного ограждения можно выполнить самостоятельно, особенно при небольших площадях. А можно воспользоваться услугами специалистов, которые выполнят монтаж более грамотно и быстрее.

При покупке секционных панелей у производителя можно заказать услугу доставки и монтаж ограждения.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!