Коттеджи из древесины - комфорт вашего жилья


Коттеджи из древесины - комфорт вашего жилья


Дома и коттеджи из древесины - это очень уютное жилье, в которых летом довольно прохладно, а когда холодно уютно и тепло, так как древесина имеет способность очень долгое время держать тепло. Дерево выводит из воздуха излишнюю влажность, в связи с этим в домах из древесины всегда уютно и тепло.

Помимо этого, брусовые дома довольно легки и не поддаются деформации, следовательно их можно возводить на столбчатом типе фундамента. Длинный срок службы домов из натурального дерева зависит от их стойкости к большим перепадам температуры. Недостатком деревянных домов считается их низкая устойчивость к воздействию гниения, поэтому такие помещения нуждаются в дополнительной обработке.

Независимо от этого, деревянные коттеджи нуждаются в пожарной безопасности, так как дерево просто воспламеняется. Перед тем как делать отделочные работы загородного дома из дерева, необходимо дать время для усадки примерно год, что очень сильно тормозит процесс работ по строительству и переезда в такой дом. Обработка стен из дерева вагонкой может помочь избежать последствия ломкости или некачественной смоляной конопатки. В деревянных домах тепло как летом, так и в холодное время года.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!