Средства борьбы с весенней депрессией




Приближение весны, столь ожидаемое нашими сердцами, зачастую сопровождается не только потеплением и пением птиц за окном, но и серыми днями, лужами под ногами и однообразными голыми деревьями за тем же окном.

Как не поддаться унылому настроению и быть в форме? Для этого всего лишь достаточно следовать некоторым общеизвестным советам:

- Чаще улыбайтесь и носите яркую одежду. Улыбка в сочетании с яркими цветами — отличный способ наполнить серые будни радужными красками. Это подарит позитивные эмоции и новые впечатления не только Вам, но и окружающим.

- Займитесь спортом. Активный фитнес не оставит времени для уныния и в то же время подготовит фигуру к весенне-летнему сезону.

- Не отказывайте себе в шоколаде. То, что шоколад улучшает настроение — давно известный факт, и даже небольшой кусочек черного лакомства с чашечкой кофе в уютном кафе в компании друзей обязательно порадует и подарит положительные эмоции на целый день.

Главное помните, что какими бы ни были обстоятельства и погода за окном, настроение свое формируете Вы сами. Нужно лишь только захотеть.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!