Качественные межкомнатные двери для вашего дома




Как бы ни было, качественные двери - важная составляющая дизайна интерьера. Что и не удивительно, ведь красивые дверные профили дополняют декор помещения, подчеркивают индивидуальный стиль дома или апартаментов, гармонируют с общим видом жилья. Межкомнатные двери в городе Киев доступны в специализированных магазинах. Однако следует помнить, что перед осуществлением покупки необходимо обращать внимание на технические особенности и характеристики дверных полотен. Немаловажным фактором при выборе изделия является и производитель продукции. Только от его ответственности, добросовестности и хорошей репутации зависит качество сборки дверного профиля. Во избежание ошибок ознакомьтесь с небольшой, но полезной информацией.

Богатый и разнообразный выбор моделей позволяет купить двери из понравившегося материала изготовления. Следует отметить, что дверные конструкции из натуральной древесины остаются наиболее дорогостоящими. Большим спросом пользуются изделия из стекла, полимеров и композитных материалов. Стоимость и особенности продукции зависят от используемого сырья.

• Натуральная древесина. При производстве дверей используют: сосну, орех, граб, дуб, ясень или тик.
• Шпонированные двери. По внешним характеристикам напоминают изделия из натурального массива. Для моделейхарактерна экологичность, поскольку они производятся из качественных материалов и специального клея.
• Пластиковые конструкции. Популярны на рынке. Преимущества: влагостойкость, прочность и надежность, тепло- и звукоизоляция.
• Ламинированные профили. Безусловный лидер продаж. Наиболее бюджетный вариант для дома.
• Стеклянные двери. Пользуются не меньшим спросом. Изготавливаются из ударопрочного стекла.

По типу конструкции различают: филенчатые (профили с непростым строением, состоящим из нескольких элементов); щитовые (модели из натурального массива); сборные (каждая деталь собирается и покрывается отдельно).

Особенности дверных полотен, изготовленных из высококачественных материалов:

• Материалы не вредят здоровью.
• Наличие сертификатов международного образца.
• Ровная и гладкая поверхность дверных конструкций.
• Следование геометрии дверного профиля.
• Используется качественная фурнитура.
• Для изделий характерна однородная цветовая гамма, оригинальное декорирование, нестандартные дизайнерские решения.

В настоящее время особых ограничений при выборе продукции нет. При желании можно приобрести двери под заказ с необычным дизайном и небольшими стеклянными вставками или же подобрать ламинированные конструкции, покрытые белой грунтовкой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!