Порошковая окраска: преимущества




Порошковая окраска в наше время пользуется довольно большим спросом, так как она отличается целым рядом преимуществ, среди которых особенно стоит отметить:

- Надёжность. Благодаря специальной термообработке, краска может держатся очень долго, при этом не теряя своего внешнего вида.

- Экологичность. Порошковая окраска не использует различные токсичные растворители, которые в большинстве случаев применяется в обычной жидкой краске. Именно поэтому, порошковая окраска абсолютно безвредна как для человека, так и для окружающей среды.

- Экономичность. В большинстве случаев, порошковая окраска стоит заметно дешевле, чем окраска с использованием обыкновенной жидкой краски.

- Внешний вид. Порошковая окраска поваляет получить поверхность самых разных видов, начиная от матовой и заканчивая глянцевой.
Именно благодаря всем эти достоинствам порошковая окраска пользуется таким большим спросом в наше время.

Оборудование для порошковой окраски

Следует отметить, что порошковая окраска это довольно сложный с технологической точки зрения процесс. Действительно, для достижения необходимого качества и соблюдения всех технологических требований, необходимо использовать только по-настоящему качественное и эффективное оборудование.

Где же лучше всего приобрести такое оборудование? Надо заметить, существует самые разные варианты того, где можно это сделать, однако, далеко не все из них являются действительно хорошим решением.

Если вас интересует действительно хорошее оборудование для порошковой окраски, с помощью которого всегда можно будет добиться необходимого качества окраски. Вам следует обратить внимание на компанию "ПОТОК", которая работает на рынке производства оборудования для порошковой окраски уже более 25 лет.

Если вы решите приобрести оборудование, например, печи полимеризации http://www.okb-potok.ru/pechi_polimerizatsii, именно в этой компании, то можете смело рассчитывать на:

- Отменное качество

Вся продукция компании "ПОТОК" производится с учётом всех необходимых требований и стандартов, с использованием самого передового оборудования, что и позволяет получить необходимое качество.

- Большой выбор

Компания производит самое разное оборудование для порошковой окраски, например, такое как: печи полимеризации, камеры напыления и многое другое. Именно поэтому, вам всегда будет из чего выбрать.

- Выгодная стоимость

Помимо высокого качества и большого ассортимента, компания "ПОТОК" также способна предложить всем своим клиентам очень выгодную стоимость на свою продукцию.

Источник: http://www.okb-potok.ru


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!