Жилье в ЖК Андреевском. Стоит ли рассматривать в качестве возможного приобретения?




ЖК Андреевский находится в экологически чистом районе столицы, недалеко от Комсомольского проспекта и Фрунзенской набережной. Уровень инфраструктуры здесь соответствует самым высоким требованиям, как и, собственно, качество жизни в самом комплексе. Если вы интересуетесь культурным наследием, то в ходе пеших прогулок сможете познакомиться с целым перечнем памятников скульптуры и архитектуры. ЖК Андреевский привлекателен и с позиции транспортной развязки. Ближайшая станция метрополитена находится в нескольких минутах ходьбы, также в непосредственной близости расположены основные столичные магистрали. Добраться до Подмосковья или до центра вы сможете одинаково просто и, главное, быстро.

Пространственные решения квартир ЖК Андреевский достаточно оригинальны. Планировка дома позволяет совмещать несколько квартир в одну. При этом сама конструкция комплекса никак не пострадает. Производить подобные пертурбации возможно и в вертикальной, и в горизонтальной плоскости.

Вас непременно впечатлит дизайнерское решение, в котором выполнен фасад строения. Внешний вид здания, большие окна, уникальные архитектурные элементы и оригинальные балконы, лишь подтверждают его принадлежность к классу «люкс» и создают впечатление завершенности конструкции. Комнаты в квартирах достаточно просторны, поскольку потолки составляют приблизительно 4 метра в высоту.

Немного об инфраструктуре ЖК Андреевский

Архитектурное решение, выбранное для комплекса, позволило ему достаточно элегантно вписаться в ансамбль Хамовников. Если вы решили приобрести здесь квартиру, то, вероятно, уже знаете об удобстве местной инфраструктуры. Всегда к вашим услугам большие и не очень торговые центры и развлекательные заведения, разнообразные магазины, салоны и бутики, рестораны, кафе и кафетерии, а также ряд культурных, медицинских и учебных заведений.

Проживая в ЖК Андреевский, можно воспользоваться собственной, достаточно обширной инфраструктурой комплекса. Любой владелец квартиры при желании может прибегнуть к услугам:

• сауны и тренажерного зала;
• кинозала;
• комплекса СПА с хамамом и купелью;
• помещения для хранения шуб;
• прачечной;
• комнаты для курения сигар и бильярдной комнаты.

Покупка жилья в ЖК Андреевский будет служить лишним подтверждением уровня вашего социального статуса. Также это разумное вложение денег, ведь цена на подобную недвижимость растет всегда. В нашем агенстве элитной недвижимости работают лучшие специалисты в этой области, они с радостью помогут Вам сделать правильный выбор!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!