Как выбрать стеклянные двери




Меняя интерьер помещения, задумайтесь о замене обычных дверей стеклянными. Прежде всего, это позволит придать легкость интерьеру и создать простор в помещении.

Не стоит бояться стекла – современная технология его изготовления не позволяет дверному стеклу биться. Часто используемый способ изготовления стекла – триплекс – позволяет для толщины склеить между собой с помощью полимерной пленки несколько тонких стекол, что совершенно безопасно при случайном неосторожном обращении с дверью.

Дизайн стеклянных дверей должен гармонично вписываться в интерьер помещения. Поэтому для изготовления таких дверей применяются разнообразные по цвету, толщине, прозрачности, рифлению и общему декоративному оформлению стекла.

По способу установки и открывания стеклянные двери подразделяются на роликовые, распашные и маятниковые. Маятниковые двери получили распространение в публичных зданиях и помещениях, а роликовые и распашные – в жилых. По желанию роликовые двери можно оснастить системой автоматического открывания. В центрах продаж стеклянных дверей можно подобрать и нужную фурнитуру к ним. Быть помещению стильным и современным – зависит только от вас.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!