Необычные проекты домов




Не каждый человек желает жить в стандартном жилище. Многие архитекторы предлагают своим клиентам индивидуальные и необычные проекты домов. В нашем мире огромное количество таковых и встречаются они по всему миру. К примеру, на сайте https://archreforma.ru/byuro/ вы сможете подобрать для себя индивидуальный проект, который будет реализован опытными мастерами. Причем, стоит отметить, что можно реализовать самые смелые идеи. Не стоит этого стесняться. Сегодня хотелось бы предложить вам описания самых необычных домов, которые мне приходилось когда-либо видеть, да и то только на страницах интернета.

Вилла Spa House от Metropolis Design

Это интересный проект, который реализован, где бы вы думали? В Африке. Представляет собой несколько разделенных между собой зон, соединенных в единый ансамбль. Здесь есть абсолютно все для роскошного отдыха, а именно спа, бассейны, рекреационные зоны и т. д. Здесь есть и все необходимые принадлежности для максимально комфортного проживания. Находится это произведение искусства в живописном пригороде Кейптауна. Вы запросто сможете полюбоваться на него в любое удобное время, если будите отдыхать где-то рядом, а можете расположиться и в нем.

Современный Vista House

Еще один очень интересный вариант постройки. Представляет собой трехуровневый дом с потрясающим видом на столицу Японии. Более изощренного строения площадью 111 квадратных метров мне видеть не доводилось. В основном сооружение сделано из древесины, и выполнено в белой палитре.

Дом у озера (Lake House)

Дом у озера - это проект компании, которая давно работает на американском рынке. Оригинальность решения заключается в том, что здание выполнено в темных тонах, а внутри все в светлых оттенках. Это пятиэтажный особняк, который расположен на берегу залива. Не каждый сможет позволить себе провести в нем даже ночь. Действительно роскошные угловатые формы придают неповторимый внешний облик сооружению. Внутри все выполнено в белых тонах. Архитекторы постарались воссоединить два направления деятельности, воссоединив темное и белое начало. Интересный проект.

Итак, в мире существует много необычного. Это касается и архитектурных решений. Необычные проекты домов реализуют только опытные архитекторы, но уже сегодня даже в Росси есть много компаний, которые помогут воплотить мечту в реальность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!