Люстры из бронзы и их особенности




В дизайне постоянно появляются различные новомодные веяния, однако классика всегда остаётся на своих позициях, и рококо с барокко продолжают пользоваться значительной популярностью. Использование данных стилей в оформлении позволяет придать жилью роскошный вид, подчеркнув особое положение, а также изысканный вкус хозяев. Обязательным элементом такого дизайна считается большая, красивая люстра. Чаще всего подобные изделия создают из хрусталя и различных металлов, придавая им утончённости и изящности.

Именно поэтому многие известные компании, производящие осветительные приборы, используют бронзу во время создания различных предметов интерьера. Отличным примером являются люстры nervilamp. Подобные изделия бывают:

• классическими потолочными;
• напольными;
• подвесными;
• настенными.

Преимущества бронзовых люстр

Светильники из бронзы обладают множеством достоинств, среди которых особое место принадлежит огромному ассортименту моделей. Зависимо от задумки дизайнера, возможно подобрать как величественные или даже царственные люстры, которые подойдут к антикварной мебели и сделают ваше жильё больше похоже на замок, так и современный стиль с оригинальным обрамлением.

Бронза отличается не только своим чудесным внешним видом, но и множеством оттенков, позволяя создавать настоящие произведения искусства. Материал отличается своей высокой ценой, но светильники из него очень качественные и долговечные. Стоимость чаще всего обусловлена необходимостью использовать ручную работу во время изготовления.

С такими изделиями любой интерьер станет более статусным, позволив продемонстрировать престижность своих владельцев.

Особенности выбора

Стоит учитывать, что люстры из бронзы являются довольно массивными предметами. Даже модели, которые кажутся больше похожими на паутину, после дополнения стеклом или иными материалами обретают внушительный вес. Именно поэтому при подборе подобных решений стоит обязательно учитывать, что поверхность сможет выдержать нагрузку. Если гарантии нет, лучше обратить внимание на люстры поменьше, ведь тяжёлые изделия сложно зафиксировать на слишком слабом покрытии.

Стоит учитывать, что бронзовые светильники считаются премиальной продукцией, используемой в лофтах, загородных клубах, элитных ресторанах и отелях, поэтому и стоимость подобных изделий соответственная.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!