Ремонт под ключ


Ремонт под ключ
Ремонт под ключ – это достаточно ответственная работа. Важно быть экспертом и разбираться в любой сфере строительства и дизайна интерьера. Наша компания имеет команду профессионалов, готовую произвести работы любой сложности и взяться за выполнения любых услуг.

Компания Рего-Ремонт 02 безупречно выполняет все виды работ. Гарантирована быстрая, качественная работа высококвалифицированных специалистов.

Ремонт под ключ подразумевает выполнение всей работы от начала и до конца. На всех этапах планирования и реализации своих планов и идей относительно жилья, стоит учитывать все мелочи и нюансы. Важно правильно рассчитать квадратуру, учесть особенности постройки и специфику дальнейшей эксплуатации, правильно сопоставить все имеющиеся данные.

В первую очередь, нужно сделать демонтаж покрытий, стен, перегородок и т.д., если это требуется. Далее монтаж электропроводки, сантехники, отопления, вентиляции и т.д. Потом оконные и дверные блоки. Далее оштукатуривают стены, кладут керамическую плитку и другое. Приступают к выравниванию пола, кладут линолеум или паркет, оснащают дом теплым полом или определяют другие составляющие. После прибивают плинтуса. Начиная малярные работы, стоит уже позаботится о том, чтобы новое напольное покрытие не выпачкалось, его накрывают для защиты от загрязнений.

Ремонт домов может быть капитальным или текущим. Если говорить о капитальном ремонте, то стоит говорить о правильно спланированной работе для того, чтобы не иметь негативных последствий. Ведь будет важен каждый элемент, который в дальнейшем даст качественный результат. Перепланировка квартиры или дома, снос или возведение перегородок, арок или пустых ниш производиться в первую очередь. Это трудоемкая и хлопотная часть задачи. Для того, чтобы продуктивной работе ничего не мешало, нужно убрать все лишнее. Избавится от всех ненужных материалов, напольный и настенных покрытий, и ненужных изделий.

Коммуникации и электричество нельзя упускать из виду. Правильная разводка электричества, отопления, сантехники и канализации убережёт от проблем. В первую очередь это безопасность в доме.

Текущий ремонт менее затратный финансово и практически, но тут часто меняют дизайн помещения. Освежают и улучшают как отдельные комнаты, так и всю квартиру или дом. Новые веяния моды, современные тенденции, появление различных новых технологий предоставляют широкий выбор.

Оформив интерьер в новом стиле, кажется, что начинаешь жить по-новому.

Можно изменить цвет, фактуру стен или напольного покрытия, сделать подвесной потолок, провести дополнительное освещение или воплотить в жизнь свои любые креативные решения. Керамическая плитка или паркет, ламинат или линолеум, все зависит только от ваших предпочтений и желаний.

Кому-то по душе нестареющая классика, кто-то в восторге от шика, тогда интерьер можно оформить в стиле ампир или барокко. Это позолота, натуральные материалы, четкие обрамления и строгие линии. Более легкий и разнообразный стиль авангард или кантри. Где умело совмещаются простота и изящность.

Множество разнообразия стилевых и дизайнерских решений помогут сделать ремонт в вашем доме на высшем уровне.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!