Английский как условие принятия на работу




Достаточно часто, когда вы видите вакансии, которые вам подходят практически по всем параметрам, одному единственному условию вы не соответствуете: хорошему владению разговорным английским.

Конечно, можно смириться и терять хорошие вакансии, но можно и достаточно быстро выучить язык и получить престижную работу.

Кстати, если вы действительно желаете ее приобрести, можете поставить в известность потенциального работодателя и предупредить, что вы занимаетесь изучением английского языка, и в скором времени будете активно говорить на этом языке, что будет правдой.

Начните изучать разговорный английский прямо сейчас. Это возможно одновременно делать разными путями.

Во-первых, существуют сайты, на которых можно, осваивая грамматику, параллельно говорить в чате и по скайпу или видеосвязи с носителями языка.

Во-вторых, активно осваивайте грамматику, поскольку взрослый человек не может, как ребенок , «поглощать» язык только общаясь.

В-третьих, найдите в вашем городе языковый клуб, который даст вам возможность несколько раз в неделю говорить по-английски с теми, кто выше вас по уровню изучения языка.

В-четвертых, найдите репетитора или найдите курсы, которые устроят вас по стоимости оплаты.

Тогда буквально месяца через три вы сможете активно общаться, говорить по-английски и понимать чужую речь.

Правда, есть и двухнедельный способ освоения языка методом погружения, но это требует постоянной поддержки и постоянного тренинга после курсов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!