Георешетка для укрепления зеленых склонов, откосов и транспортных магистралей




Надежное укрепление склонов транспортных магистралей и оврагов возможно только при использовании георешетки. Их правильное использование - это гарантия длительной службы гидротехнических сооружений любого типа. Укладка георешетки обеспечивает монолитность верхнего слоя зеленых склонов, делая их безопасными. Чтобы покупка сертифицированной георешетки Texpolimer не превратилась в настоящее испытание, важно найти хорошего поставщика, чья продукция сертифицирована и соответствует действующим требованиям к качеству.

Белорусская георешетка Техполимер - надежное решение за оптимальную цену

Сотрудничество с отечественным производителем выгодно в финансовом плане и удобно, быстрая обработка заказов только повышает комфорт покупок. Прямая поставка георешетки с завода производителя существенно снижает конечную цену продукта, что особо актуально для крупных строительных компаний, специализирующихся на подготовительных работах перед завершающим этапом внутренней и внешней отделки стен.

Устройство материала

Технические особенности и устройство материала, позволяет быстро и без сложной предварительной подготовки выполнить укрепление берегов пруда георешеткой. Кроме того, с помощью этого товара можно выполнить такие виды работ:

- укрепление откосов;
- подготовка участков к возведению тяжелых монолитных конструкций;
- облагораживание зеленых склонов;
- укладка транспортных магистралей на рыхлой почве.

Столь широкие эксплуатационные возможности материала обеспечены его пористой структурой. Материал имеет вид ячеек, отличающихся по форме и размеру, что защищает почву от вымывания, оседания или оползней. Укладка сетки может быть выполнена как на ровную горизонтальную поверхность, так и на склон. После монтажа сетки, ее поры заполняются адгезивными материалами, в роли которых чаще всего выступает щебень, песок или специальная строительная смесь.

Преимущества георешетки

Использование георешетки при укреплении транспортных магистралей или берега пруда имеет несколько важных преимуществ, к которым относятся:

- надежная и простая фиксация;
- предотвращение образования колеи;
- гарантия качественного дренирования;
- снижение строительных затрат;
- длительный срок службы.

Купить полимерную укрепляющую решетку можно в любом специализированном интернет-магазине или на строительном рынке.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!