Книжный магазин-библиотека Dain Usina Cultural в Буэнос-Айресе




Буэнос-Айрес известен благодаря многим своим достопримечательностям. Туристы со всего мира любят приезжать в этот город и получать незабываемые впечатления. Кого-то заинтересуют местные постройки и здания, кому-то интересны парковые зоны или памятники, а вот ценителей литературы и печатных изданий ждет Dain Usina Cultural – большой книжный магазин-библиотека, одновременно выполняющий функции ресторана.

Это относительно новое место в городе быстро приобрело популярность среди местных жителей и туристов. Здание находится в самом крупном и модном районе Буэнос-Айрес – Палермо. Этот престижный квартал примечателен своими великолепными особняками, величественными проспектами и элитными многоквартирными домами. Здесь находится знаменитый Музей латиноамериканского искусства и крупный городской парк. Dain Usina Cultural пользуется особой популярностью, благодаря необычному сочетанию ресторана с библиотекой.

Помимо чтения, здесь можно приобрести понравившийся экземпляр. Многие приходят сюда не просто почитать, а и насладиться вкусной едой и напитками, посидеть на крыше, где создана уютная терраса, в хорошей дружеской компании или в одиночестве погрузившись в чтение. В библиотеке часто проводятся различные литературные мероприятия и выставки.

Интересный факт! Посетив Dain Usina Cultural, можно насладиться прочтением мировой классики и произведениями современных писателей. Невероятное количество книг размещено в хаотичном порядке по всему помещению на столах, на специальных полках и даже на полу, что абсолютно никого не смущает. Так владельцы постарались создать непринужденную атмосферу, где каждый посетитель может расслабиться и погрузиться в прочтение любимой или неизвестной книги.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!