"Современная изоляция" - надежная компания на белорусском рынке


Изоляционные работы


Компания «Современная изоляция» предоставляет услуги по гидроизоляции и нанесению сверхтонких изоляций. Также проведение изоляционных работ большой сложности и монтаж термопанелей. Компания индивидуально подходит к каждому клиенту: специалисты выезжают на объект, составляют смету, согласовывают ее с заказчиком, подбирают материалы и выполняют работу в назначенный срок.

Изоляционные работы


Гидроизоляционные работы - это весомый пункт любого строительства. Качественная гидроизоляция служит защитой от грунтовых и осадочных вод, которые могут постепенно разрушать конструкцию и снижать эксплуатационный срок. «Современная изоляция» помогает клиентам позаботиться об этом заранее и экономить время, средства. Перечень работ, которые готова предоставить компания, следующий. Это гидроизоляция:

- объектов транспортной инфраструктуры.
- домашнего бассейна и колодца.
- полов в помещении.
- фундамента.
- кровли и потолка.
- лоджии и балконов в помещении.
- подвалов.
- очистных сооружений электростанций.
- внутренних стен.

Без термоизоляции невозможно создать уют в доме. Поэтому компания «Современная изоляция» использует в работе только проверенные материалы. Специалисты компании успешно занимаются утеплением стен в доме, а также балконов. Технология, которой пользуется компания, не уменьшает объем, созданный внутри дома. Термопанели, которые использует фирма, поставляются из Польши, Белоруссии и Германии. Компания предоставляет следующие услуги в данной сфере:

- Теплоизоляция лоджий и балконов.
- Утепление домов из дерева и кирпича.
- Теплоизоляция стен.
- Монтаж термопанелей
- Утепление каркасных и блочных домов.

Достоинства компании «Современная изоляция»

- Готовы брать работы любой сложности. Компания занимается изолированием как маленьких подвалов, так и огромных помещений.

- Доступные цены, а также специальные скидки и бонусы для постоянных клиентов.

- Подробные консультации. Контакты: +375(29)154-91-19, e-mail: info@soizol.by. Можно связаться с менеджером в соцсетях: Фейсбук и Инстаграм.

- Готовность обучения персонала заказчика.

- Бесплатная доставка и удобная система оплаты.

- Оперативный выезд на объект и подбор индивидуальных материалов.

- Положительные отзывы клиентов. Множество хороших отзывов от самых разных заказчиков, говорят о высоком профессионализме сотрудников. Сотрудничество с известными компаниями, такими как: «Великий камень», «МАЗ», «МТЗ», «Национальный аэропорт Минск», «Белорусская АЭС».

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!