Стрейч-пленка: разновидности




Стрейч-пленка - это материал, который широко применяется для упаковки огромного множества самых разных товаров. В пленку упаковать можно всё: от продуктов питания до мебели. Материал этот высоко ценится в первую очередь за прочность и надёжность, а также эластичность - свойство, без которого стрейч-пленка, конечно же, не пользовалась бы такой популярностью. Если вы действительно цените качество товара, то лучше купить стрейч пленку от производителя -компании "ПОЛИСИНТЕЗ".

Удивительно, но первые стрейч-пленки появились примерно 40 лет назад, а сегодня её использует для самых разных целей почти каждый активный житель. Такая пленка способна защитить объект от пыли, попадания влаги, каких-либо повреждений. И выручает она как при хранении, так и при перевозке товара или продуктов.

Разновидности плёнки

Такой продукт, как стрейч-плёнка, обязательно изготавливается на специальном оборудовании, которое позволяет изменять габариты производимого материала, то есть метраж, ширину, даже толщину, и главное - тип плёнки.

Типов существует несколько, это плёнка для ручного упаковывания и обязательно автоматизированного. Используя как раз автоматизированную упаковку, вы можете за меньшую цену, и что главное, достаточно быстро упаковать товары или грузы даже крупных размеров, при этом сил на это всё уйдет по минимуму.

Стрейч-пленка изготовлена из специальной полиэтиленовой пленки низкой плотности. Она может быть произведена как из первичного сырья - обыкновенный полиэтилен, так и из вторичного, в который добавляется более дешевый материал, что в последствии снижает характеристики растяжения продукта.

Особенности плёнки

Хорошая стрейч-плёнка - такая, которую предоставляет покупателю "ПОЛИСИНТЕЗ", она обладает высоким уровнем прочности, она не рвется при растяжении, хорошо растягивается и затем восстанавливает прежнюю форму. Кроме того, плёнка обладает:

1. Стягивающей способностью, благодаря этому упаковать можно несколько объектов за раз.
2. Защищает от загрязнений, останавливает влагу.
3. Защищает от повреждений, не даёт продукции поцарапаться или расколоться.
4. Выдерживает перепады температур.
5. Устойчива ко многим химическим веществам, что также позволяет сохранять товар в целости.
6. Эластична, не рвется даже при серьезном растяжении, ведь именно на это плёнка и рассчитана.
7. И один из самых важных факторов, плёнка и её состав в целом совершенно безвредны для здоровья.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!