Уничтожение блох




Москва – город, где проживает огромное количество людей и животных. Несмотря на то, что Москва – Столица России, она всё равно не застрахована от проживания паразитов, таких как блохи. Это – мелкие насекомые, некоторые виды живут и паразитируют на животных. Есть представители, которые совсем не прочь поживиться и человеческими волосами, кровью и частичками кожи. Такие блохи, если заведутся дома или в квартире, представляют собой целое нашествие, от которого очень трудно избавиться. Порой людям кажется, что их изгнать в принципе невозможно. Также они представляют серьёзную угрозу для жителей.

• Аллергическая реакция от укусов.
• Часто могут переносить инфекции и заражать укушенных жертв.
• Переносят яйца глистов и прочих паразитов. То есть, с приходом блох, можно приобрести новые проблемы.
• Попадают в еду, чем вызывают отвращение от пищи.

Возможно уничтожение блох в Москве и в других населённых пунктах практикуют специальные организации, которые борются с разными паразитами, прописавшимися в домах граждан. Например, ООО «СанЭпидемСлужба», имеющее в своём арсенале огромный выбор средств, для борьбы с насекомыми и не только.

Его преимущества

• Применяются только эффективные яды и химикаты, которые совершенно безвредны для людей и домашних животных. Проникают буквально во все щели, где может скрываться хоть одна блоха
• Сотрудники – профессионалы. Очень грамотный подход. Они прекрасно знают своё дело.
• Минимум времени. Избавление от вредителей не заставит ждать долго.
• Доступные цены и наличие гарантий

Подготовка к приезду сотрудников

Если в Вашем доме появились блохи и прочие паразиты, то немедленно вызывайте наших профессионалов! Но перед тем как они незамедлительно начнут свою работу, помещения необходимо подготовить.

Еду, посуду, игрушки, детские вещи поместить в упаковку с надёжной герметичностью. Шкафы, диваны и прочие предметы мебели нужно отодвинуть, чтобы работники смогли использовать свои средства возле плинтусов, вентиляционных отверстий и других щелей. Тем, кто имеет домашних животных, надо тщательно удалить всех паразитов с тела животных. Достаточно помыть или обработать аэрозолем против блох. Аксессуары, такие как лежанки, всяческие принадлежности по уходу за животными, выбросить, заменить. После того, как сотрудники обработают все помещения, настоятельно рекомендуется влажная уборка и проветривание!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!