Разновидности и сфера использования трубопроводной арматуры


ГК «ТехАрматура» осуществляет розничную и оптовую торговлю трубопроводной арматурой. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте компании teharmatura.ru. Доступная ценовая политика и лояльные условия поставки являются основными организационными особенностями компании, позволяющие выстроить доверительные взаимоотношения с клиентами, которые со временем превращаются в постоянных покупателей. 

Немного предистории

Деятельность компании началась десять лет назад. За это время было выработано и реализовано сотни тысяч единиц трубопроводной арматуры, которая создавалась согласно стандарту ГОСТ. Ежегодно производство проходило модернизацию и совершенствовалось, для того чтобы предлагать клиентам исключительного качества товары, полностью соответствующие выдвигаемым требованиям. 

Помимо того что уже есть налаженная система производства арматуры, компания занимается обработкой металлов, а также готова выполнить любой индивидуальный заказ по заданным параметрам. Здесь можно изготовить практически любую деталь. 

Перед тем как выйти на продажу вся партия товара проходит специальное испытание и тестирование, поддается сертификации, для того чтобы гарантировать высокое качество и пригодность к использованию. 

Особенности трубопроводной арматуры от производителя

Проводимые испытания над трубопроводной арматурой говорят о готовности компании выпускать на рынок конкурирующие товары, которые могут не иметь аналогов по техническим характеристикам. 

Завод выдает гарантию на свою продукцию. Уверенность и подтверждение на документальном уровне качества арматуры компании говорит о том, что каждая единица товара производится согласно установленным нормативам и полностью проверяется в рамках завода. 

Благодаря тщательному подходу исключается появление бракованных изделий и тех, что имеют дефекты. 

Испытания на стенде являются важными при формировании партии арматуры на продажу. Обязательно проверяются швы, сальники, прокладки, сборка, оценивается литьё корпуса арматуры, ее герметичность и работа клина. Также оценивается способность к устойчивости различных негативных факторов, а также безопасность работы арматуры. Обязательно арматура ставится в специальный блок, где будет подаваться сжатый воздух, чтобы оценить показатели арматуры. Таким образом, покупая детали от производителя, можно быть уверенным в их качестве и долговечности. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!