Платформенные весы - особенности выбора подходящей модели


Электронные платформенные весы от ЗВО

Для того чтобы обеспечить максимально точное взвешивание крупногабаритных грузов, многие промышленные предприятия, магазины, склады и другие организации применяют платформенные весы. Такое оборудование предлагает Завод Весового Оборудования, оно позволяет работать с массой от 500 кг и отличается повышенной прочностью, а также внушительным пределом максимальной нагрузки. Подобные характеристики обеспечиваются за счет использования высококачественного сырья.

В зависимости от того, какие требования предъявляются к платформенным весам из нержавеющей стали, изначально высота их достигает 600 мм, благодаря чему измерять груз можно очень быстро. Техника данного типа от ЗВО способна функционировать в температурном диапазоне от -40 до 40 градусов Цельсия, а потому использовать её вполне реально даже за пределами помещений.

Если речь идет о промышленных предприятиях и местах, где слишком высока концентрация пыли и влажности, то лучше выбрать для них такое решение, как электронные платформенные весы от ЗВО с особой защитой.

Основные характеристики платформенных весов

Дополнительно противоударные платформенные весы могут быть оснащены особыми приспособлениями, позволяющими при необходимости взвешивать рассыпную продукцию, грузы без устойчивого основания и даже животных. В зависимости от перечисленных возможностей цена платформенных весов может варьироваться, окончательная же стоимость напрямую зависит от характеристик, максимальной грузоподъемности и длины платформы. Основными преимуществами, которые получает покупатель, приобретая напольные платформенные весы, считаются:

  • максимальная точность показаний на протяжении всего эксплуатационного периода;
  • упрощённое управление, позволяющее взвешивать грузы максимально оперативно;
  • повышенный уровень защиты, благодаря которому оборудование можно эксплуатировать даже в помещениях, характеризующихся повышенным уровнем пыли и влажности.

Возможности комплектации платформенных весов

Собираясь купить платформенные весы для измерения грузов, необходимо сразу оценить возможности комплектации, предлагаемые производителем. В этом случае запланированные работы можно выполнить максимально точно. Так, например, для того, чтобы повысить удобство в процессе погрузки, можно подобрать комплектацию, подразумевающую заезд для рохли, благодаря чему уменьшаются временные затраты и снижается расход сил ещё на подготовительном этапе взвешивания. Более подробная информация о продукции доступна на сайте https://uzvo.ru/



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!