Фабрика DV HOME COLLECTION: нестареющие классические предметы мебели


В основу создания качественной и элегантной мебели из массива дерева вложены немалые усилия и стильные задумки братьев, известных ремесленников города Вилла Фастиджи. Сегодня dv home является одной из производственных мощностей, славится своими изысканными моделями, которые завоевали признание и популярность во всем мире. На предприятии установлены различные функциональные, современные оборудования и станки, позволяющие воспроизводить самые невероятные, уникальные эскизы. В независимости от уровня сложности работы, компания готова создать все, что будет радовать потребителей. 

Особенности производства мебели под заказ 

Мебель из дерева произведенная в стиле "под старину" является одной из самых стильных и современных решений, которые оригинально и со вкусом смотрятся во всех интерьерах. Массивы для производства используются разные. В основном в структуру мебели вкладываются ценные породы дерева. Самые популярные из них: вишня, липа, красное дерево. Мебель после производства проходит ручную обработку. Наносится на поверхность пчелиный воск, защитные средства, специальные масла и лаки. Для того чтобы воспроизвести какую-то структуру, используются краски, имеющие серебряный или бронзовый оттенок. Также не обходится без использования кожаной обивки. Она становится уместной при производстве отделки для комодов и зеркал. 

Итальянские шкафы производятся в особенном стиле. Деревянный массив затачивается в квадратную форму, сверху покрывается матовым лаком. На краях цепляется отделка в виде мягкой обивки из кожи или тканевой текстуры. Такая модель идеально впишется в роскошный интерьер офиса или библиотеку, также подойдет для домашней читальни. 

Мебель для спальни

Спальная комната — это особенное пространство, которое должно быть наделено не столько функциональностью, сколько излучать комфорт и уют. Расставляя по комнате мягкую мебель в итальянском стиле, получится достигнуть идеального эффекта, особенно если мебельную роскошь сочетать с яркими, цветными и контрастными тонами светильников, которые будут в то же время создавать простоту и утонченность в комнате. Ключевыми преимуществами мебели Италии является ее удобство и фундаментальность. 

DV HOME COLLECTION — это лучший выбор, который создаст заданный уровень комфорта с помощью качественной мебели. 



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!