Популярные виды выездного ресторанного обслуживания


Популярные виды выездного ресторанного обслуживания
Выездное ресторанное обслуживание получает все большее распространение. В разных формах вне территории ресторана проводятся мероприятия. Кейтеринг пользуется спросом клиентов и набирает популярность. Неуклонно растет количество предлагаемых услуг. События могут быть организованы по-разному. Выездное барбекю в Москве, пикник, бар, фуршет – все это доступно клиентам. Свои особенности имеет каждый тип мероприятий.

Если необходимо организовать деловую встречу, можно заказать услуги фуршета. Партнеры во время такого мероприятия могут приятно пообщаться и сблизиться на свежем воздухе. Блюда и закуски в этом случае чаще всего легкие. Одной вилкой можно обойтись при приеме пищи. На подносах напитки разносятся официантами. Угоститься могут все участники мероприятия. Без отвлечения от отдыха и бесед можно поставить пустой бокал на те же подносы.

Для работы бармена специальная конструкция устанавливается при проведении выездного бара. Коктейли, которые будут приготовлены, получатся полноценными. Принимающая сторона и гости могут угоститься напитками. В программе кейтеринга это звено является полностью самостоятельным.

Сходными по своей организации являются барбекю и пикник. Но при этом во время барбекю на свежем воздухе готовят прежде всего мясо. Под открытым небом обязательно проводят как барбекю, так и пикник, тогда как организовать бар или фуршет можно и в помещении. На территории проведения мероприятия готовят обычно еду при проведении барбекю. На гриле готовят основные блюда. К месту отдыха гостей кейтеринговая компания может доставить заранее приготовленные закуски.

Услуги кейтеринга можно использовать для проведения любого корпоративного события или торжества. И гости, и принимающая сторона могут полноценно отдохнуть. Самостоятельно все сделает персонал кейтеринговой организации, о каждом госте обязательно позаботятся. Форму проведения праздника подбирают соответственно мероприятию. Фуршет считается классикой. В такой форме можно провести корпоратив, любое торжество, деловое мероприятие.

Барбекю или пикник – замечательные летние варианты. В неофициальной обстановке можно отлично расслабиться на природе, попробовать приготовленные под открытым небом на огне вкусные блюда. Официанты и бармены обслуживают бар, который является обязательным компонентом в некоторых случаях. Для гостей будет предложено немало коктейлей.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!