Мебель на заказ доступная для всех


мебель на заказ

Для большинства людей мебель на заказ кажется недоступной и дорогой. Раньше нестандартные изделия в основном изготавливали только частные мастера и дизайнеры, которые вручную вырезали и формировали каждый элемент и стоимость их работ была действительно очень высока. На данный момент мебель на заказ от производителя делает ее более доступной для всех.

Изделия, которые продаются в сетевых магазинах, чаще всего изготавливается из дешевых материалов и фурнитуры, подвержена деформации, характеризуется быстрым износом и высокой вероятностью поломок. Мебель на заказ от производителя отличается высоким качеством материалов и индивидуальным подходом. При этом стоимость мебели на заказ оправдывает все вложенные средства.

Если вам требуется подобрать предметы нестандартного размера, и Вы не можете найти подходящий вариант в магазинах – мебель на заказ позволяет изготовить изделия, которые с точностью до миллиметра подойдут для вашего пространства и идеально впишутся в интерьер. Качественные изделия прослужат вам и будут радовать долгий срок.

Какого стиля бывает мебель на заказ?

Мебель на заказ ассоциируется с чем-то классическим и масштабным. Однако, благодаря индивидуальному и современному подходу, сейчас изготавливается в любом стиле. Это может быть не только классика с филенчатыми элементами декора, но также современный дизайн любого направления:

  • Минимализм. Данный стиль подразумевает практически полное отсутствие декора. Акцент здесь делается на качестве материалов и фактуре. Изготовление на заказ позволяет создать оригинальное сочетание цветов и фактур, сохранив функциональность любого предмета мебели.

  • Этника. Этническая мебель должна отражать стилистику определенного региона, что придает экзотичность интерьеру. Здесь очень важна не только форма, но и выбранный материал. Мебель на заказ позволяет создать предметы, которые будут максимально соответствовать культуре региона.

  • Модерн. Мебель в стиле модерн подразумевает сочетание классики и современного стиля. Индивидуальный проект дает возможность создать изящные предметы мебели любых форм и размеров.

мебель на заказ от производителя

Мебель на заказ от производителя Красный слон

Производственная компания Красный слон изготавливает мебель на заказ в любом стиле и предлагает широкий выбор материалов, фурнитуры, цветов и вариантов отделки. Специалисты помогут сделать правильный выбор и создадут 3Dмакет по вашему эскизу и произведенным замерам.

Заказывая в компании Красный слон, Вы получите качественные изделия по разумным ценам! Вы не платите наценку салона, что делает мебель на заказ более доступной. Изготавливаем любой заказ, включая кухни на заказ, мебель для гостиной, спальни, ванны, кабинета, а также мебель для загородного дома.

Чтобы заказать бесплатный замер, рассчитать стоимость и купить мебель на заказ в Санкт-Петербурге – обращайтесь в компанию Красный слон.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!