Почему личные вещи удобно хранить на складе




Часто во время ремонта, особенно капитального, некуда деть вещи из дома. Чаще всего приходится все относить в одну комнату, в которой потом невозможно пройти, потом все это переносить в другую комнату, но такой вариант крайне неудобен. Есть и более современное и цивилизованное решение.

Речь идет о специализированных компаниях, которые предоставляют склады для хранения ваших вещей. На сайте alfasklad.ru каждый желающий может легко арендовать бокс необходимого для него объема. Клиент в итоге получает не просто место, куда можно сгрузить пока ему не нужные вещи на временное хранение, но и круглосуточный доступ к ним. Более того, ваши вещи всегда будут под охраной, и храниться в самых оптимальных для них условиях.

Кому особенно интересна услуга?


Компания Альфасклад предлагает своим клиентам пять складских комплексов и различными боксами от 1 куб.метра. Среди основных потребителей услуги:

• Интернет-магазины, у которых нет собственных складских помещений;

• Автовладельцы, для сезонного хранения шин или инструментов;

• Частные лица и офисы для хранения вещей во время ремонта или переезда;

• Индивидуальные предприниматели, они используют склады в качестве архивов или мест, где можно временно хранить технику и мебель;

• Родители, кто желает освободить свои балконы от летних колясок и велосипедов во время холодов и т.д.

Когда клиент обращается в компанию, для него выбирают самое оптимальное по размеру помещение с учетом его запросов. Нередко такими услугами пользуются даже домохозяйки, кому необходимо на какое-то время освободить свои шкафы. Для тех, у кого дома есть большие библиотеки – склад также является самым лучшим вариантом для их хранения на время ремонта.

Как воспользоваться услугой


Узнать все условия сотрудничества можно на официальном сайте компании, которая предоставляет такие услуги. Оформить заявку можно сразу на сайте. Если вы не знаете, какой бокс для хранения выбрать – то достаточно пройти простой тест из 5 шагов.

Доставить вещи на склад можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами компании по доставке. В назначенное время приедет машина с грузчиками, все ваше имущество будет аккуратно погружено и доставлено на склад.

Стоимость будет зависеть от арендуемой площади, также компания часто предлагает различные акции, которые позволят воспользоваться услугой еще более выгодно.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!