Доставка и самовывоз мебели для дома в splendid-ray.ua




Являясь торговой маркой по изготовлению мебельных конструкций, “Великолепный луч” использует накопленный опыт и новейшие технологии, что в конечном итоге делает модели прочными и долговечными деталями в пространстве интерьера. Основными принципами работы ТМ являются:

• профессиональный сервис для клиентов магазина;

• взаимодействие с партнерами, которое приводит к взаимовыгодному сотрудничеству;

• постоянно обновляемый ассортимент товарной линейки с добавлением новых видов;

• объективная ценовая политика, учитывающая нюансы производства и высокое качество материала;

• бонусная система для пользователей сайта и интернет-магазина компании.

Если вас интересует ассортимент данного производителя, то приглашаем вас посетить магазины, находящиеся в Ивано-Франковске, Киеве и Одессе. Для вас будет проведена специалистом грамотная консультация с презентацией товарных особенностей. После покупки выбранного наименования клиенту предоставляется возможность забрать товар самовывозом.

В случае когда вы оформляете заказ через интернет-магазин Splendid-ray, то будет также предоставлена исчерпывающая информация о выбранном виде, а после оплаты вам будет организована удобная доставка по Украине.

Сосредоточить свой выбор и рассмотреть его подробнее компания “Великолепный луч” предлагает на таких деревянных разновидностях как:

• Кресла;

• Столы;

• Стулья;

• Табуреты;

• Напольные вешалки;

• Комоды;

• Тумбы под телевизор;

• Стенки для гостиной;

• Комплекты мебели.

Особенностью кресел и стульев от “Великолепного луча” является структура сиденья: она может быть полностью деревянная или с мягких сиденьем. В обоих случаях вы сможете удобно расположиться на детали и с комфортом провести время.

Стол для кухни в Splendid-ray возможно приобрести прямоугольной, овальной или круглой форм. Также он может быть как цельным, так и раскладным: последний вариант удобен при небольших размерах кухонной площади.

Для приятного отдыха присмотрите в интернет-магазине журнальный столик. Уверяем вас, что стеклянные модели с образами животных не останутся без внимания гостей, заработав при этом восхищенные отзывы.

Если вы решили стать обладателем изящных напольных вешалок, то закажите их на сайте нашей компании. Деревянная структура и прочное основание будут не только надежно удерживать вес одежды, но и прослужат вам долгие годы.

Вместительный комод с зеркалом, установленный в коридоре, гардеробной или спальной комнате, будет хранить вещи владельцев в удобном порядке, а прилагающееся объемное зеркало станет излюбленным местом для дамского прихорашивания.

Не знаете, где установить телевизор? Приобретайте стильные и удобные подставки от Splendid-ray. Вы можете ограничиться как стеклянным трехярустным типом с кронштейном, так и купить полный набор, имеющий дополнительные отделения и полки для предметов быта.

Если вас интересуют полноценный мебельный гарнитур, то можете отдать предпочтение в пользу стеклянного стеллажа или спального комплекта в зависимости от тех задач, которые вам необходимо выполнить в домашнем пространстве.

Модельный ряд комплектов впечатляет не только изысканным внешним видом, но и качеством исполнения: ваша покупка будет долгие годы радовать своими прочностью и функциональностью.



Комментарии


Home Interiors - 1 сентября 2020 14:06
1 комментарий
Хороший пост

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!