Модульная виниловая плитка


Модульные решения набирают все большую популярность. В обновлении интерьера их используют многие. Дизайнерская виниловая плитка является одним из подобных вариантов в сегменте покрытий для пола. Это многослойный современный материал, каждый из слоев которого придает определенные характеристику изделию в целом. Стабильность линейных размеров обеспечивается стеклохолстом, отсутствие вмятин и прочность – плотной основой, износостойкость – верхним защитным слоем, привлекательный внешний вид и легкость уборки – защитным лаком.

Дизайнерская виниловая плитка может имитировать натуральный камень, древесину и другие материалы. Элементы можно чередовать и совмещать благодаря модульному формату, сочетания фактур получаются весьма интересные. Клеится данное покрытие встык, благодаря чему получается единый массив без швов. Монтировать порожки не обязательно, можно по всей квартире сделать ровный пол.

Популярными виниловые модульные покрытия стали и в нашей стране. Это одна из самых быстрорастущих категорий товаров. Количество вопросов о ней растет с ростом известности. Монтировать покрытие не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Очень важно правильно подготовить основание. Оно должно быть устойчивым к перепадам температур, не иметь трещин, быть прочным, чистым, сухим и ровным. Поверх ранее уложенного покрытия такие плитки укладывать нельзя. Также нельзя использовать для создания основания под плитку фанеру, древесноволокнистые плиты, окрашенную масляной краской поверхность.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!