Перчатки хб и их применение


Перчатки хб обливные

Руки довольно часто страдают зимой от мороза и недостаточного количества витаминов в организме. Но ещё большему влиянию окружающей среды они подвержены во время «дачного» сезона. Постоянная работа с землей, рассадой, создание грядок, уход за клумбами приносит удовольствие Вам, но вредит Вашим рукам, если бережно к ним не относиться.

Кожа рук нежная и требует постоянного ухода. На её состояние негативно влияют резкое изменение температуры, переохлаждение, пыль, ветер. Также не исключены царапины и ушибы. Особенно подвержены пересыханию руки во время выполнения работ в саду или на огороде, уборке квартиры или дома, а также во время ремонтных и строительных работ. Постоянная нагрузка на руки делает кожу плотнее, она становится шершавой и грубой. Для ухода за кожей придумали разнообразные косметические средства: крем, скраб, маска и другие. Но лучше предотвратить, чем бороться с последствиями.

Простой способ защитить руки от воздействия пыли при строительстве или во время работы в саду – это хлопчатобумажные перчатки. Стоят они недорого, найти их можно в любом специализированном магазине, в отделе супермаркета или на рынке. Плюс их применения – защита кожи от загрязнений, пересыхания, обветривания и появления царапин. В таких перчатках можно убирать сухие ветки, когда приводите в порядок садовые деревья, и не бояться загнать занозу.

Материал, из которого они изготовлены натуральный и позволяет коже дышать, не провоцирует аллергических реакций. Кроме того, они удобнее, чем рукавицы, так как сохраняют свободу пальцев. В них можно выполнять работу, которая предполагает точные действия. Руки не будут скользить по поверхности инструмента, если вспотеют. Есть перчатки с рисунком и без, с покрытием ПВХ или же оно отсутствует. Благодаря высокой прочности перчатки прослужат довольно долго. Их легко чистить, достаточно просто постирать и дать просохнуть. Строители очень часто покупают https://pack-land.ru/perchatki-khb-s-dvojnym-lateksnym-pokrytiem перчатки хб с двойным латексным покрытием.

Вечером можно порадовать себя и сделать ванночку для уставших от дневной работы рук. Есть рецепт, в котором не требуется наличие специальных масел или иных средств. Всё необходимое легко отыскать на кухне (даже не даче). Понадобиться крахмал, питательный крем и теплая вода. Понадобиться мисочка, в которую можно будет налить воду и опустить руки. Итак, берём чайную ложку крахмала, разбавляем водой (1 стакан), затем доливаем тёплой воды так, чтобы получился литр раствора. Руки держим в мисочке 15 минут, после чего споласкиваем теплой водой. После этого закрепить эффект поможет питательный крем.

Источник: https://pack-land.ru



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!