Оформление офиса для создания рабочей атмосферы


Матовая пленка – наиболее актуальный материал, использующийся для тонировки офисных перегородок и стекла и окон. Офис, оформленные перегородками, отлично зонирован, но атмосфера здесь часто далекая от рабочей – все сотрудники открыты друг другу, как на ладони. Заказав поклейку матовой пленки на перегородки, эта проблема полностью решится, к тому же, пространство дополнительно преобразится в лучшую сторону.

Тонировка перегородок: возможности пленки с матовым эффектом


Если стоит задача ограничить прозрачность перегородок из стекла для достижения конфиденциальности, исключить прозрачность рабочих зон, монтаж пленки, станет оптимальным решением. Добиться максимально эффекта уединенности помогут обычные матовые пленки белого цвета, для создания необычного интерьера можно выбрать цветную тонировку с нанесением рисунка или логотипа компании.

Эффект пескоструйного стекла на перегородках получится, если оклеить их пленкой серебристого цвета с матовой текстурой. Иногда заклеивать перегородки полностью неуместно, иногда монтажа матовых стикеров на заказ оказывается вполне достаточно. Тогда интерьер получает незаурядный и стильный вид, а в распоряжении сотрудников появляется комфортное и функциональное рабочее пространство.

Что можно затонировать с помощью пленки


Оклейка стеклянных перегородок матовыми стикерами и пленкой актуальна во всех сферах бизнеса.



С помощью пленки можно декорировать такие интерьерные элементы:

1. Стеклянные перегородки. Пленка поможет добиться эффекта уединенности рабочего пространства, скроет от посторонних глаз некоторые помещения, а также придаст стеклу дополнительный запас механической прочности.
2. Витрины. Пленка – оптимальное решение для защиты стекла витрины от солнечных бликов и чрезмерного нагревания под действием ультрафиолета.
3. Предметы интерьера. При использовании пленки обычные предметы интерьера превратятся в его яркие акценты.
Благодаря многообразию пленки для тонировки можно реализовать самые смелые и неординарные дизайнерские идеи. Тонировка перегородок пленкой может имитировать стекло с пескоструйным рисунком, дополнена интерьерной фотопечатью или логотипом компании.

Выбор материала для оклейки офисных перегородок из стекла напрямую зависит от поставленных задач – тонировка, устранение эффекта солнечных бликов, защита помещения от посторонних глаз или просто недорогое, но интересное и необычное украшение интерьера.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!