Непревзойденная эстетика и комфорт проживания в деревянном доме


Дерево – натуральный строительный материал, который всегда будет пользоваться высоким спросом. Строительство деревянных домов началось несколько столетий назад, и тот факт, что данная технология до сих пор остается востребованной, говорит всего лишь о ее надежности, а не о моде. Экологически безопасные деревянные дома в Краснодаре под ключ – лучшее решение для собственного жилища.

О каких преимуществах деревянного дома стоит знать до начала строительства


Строительство частного дома из дерева несет за собой ряд преимуществ:

1. Идеальный микроклимат. Древесина относится к гигроскопичным материалам, поэтому в доме будет постоянно поддерживаться комфортный уровень влажности, никогда не появится грибок и другие микробы.
2. Внешний вид. Экстерьер и внутренняя отделка частного дома из дерева соответствует самым высоким представлениям об эстетике.
3. Прогрев. Деревянные дома быстрее всего прогреваются. Терморегуляция также обусловлена свойствами древесины.
4. Уют. Неважно, какой вариант для строительства предпочел заказчик – цельный сруб или клееные брусья – в доме из дерева всегда будет уютно.

При правильной обработке дерево становится полностью пожаробезопасным. Деревянные дома относятся к самым долговечным постройкам после зданий из камня или бетонных блоков, при необходимости легко поддаются реставрации и ремонту.



Из какого вида дерева лучше всего строить дом – решения на любой вкус и кошелек


Ассортимент древесных материалов, которые можно использовать для строительства загородного и частного дома, очень широк, что позволяет без проблем подобрать подходящую разновидность с учетом личных предпочтений и бюджета. Наиболее популярными решениями среди клиентов компании Шанс-Краснодар стали:

• обрезной брус – простой и доступный по цене материал;
• строганный брус – способен удивить эстетикой даже самых притязательных клиентов;
• профилированный брус – для создания настоящих шедевров архитектуры с самыми смелыми дизайнерскими идеями;
• клееный брус – бюджетное решение для тех, у кого стоит цель закончить строительство и работы по монтажу коммуникаций в кратчайшие сроки.

Деревянные дома могут строиться на всех типах фундамента. Из дерева получится отличный большой дом для семьи и небольшая, но уютная постройка для любителей загородной жизни. Широкий ассортимент материалов и технологий регулярно пополняется новыми идеями – качество деревянных домов только растет с каждым годом.

Комментарии


Заядлый Курильщик - 28 апреля 2021 15:49
1 комментарий
Комфорт проживания во многом зависит от того как строители построят дом. И непосредственно от качества материалов. На дома из бревна многие жалуются. Усадка большая, конопатить приходится. Все из-за влажного бревна. Шабашники все дома лепят из какого придется материала. Потом в домах ветер гуляет. Я присматриваюсь к клееному брусу. Материал сухой, усадки почти не будет. Сосед купил дом у терема и горя не знает. Отапливается дом легко, по углам не дует. Потому что соединение ласточкин хвост. Он домом доволен. Я хочу тоже дом из клееного бруса, только с другой планировкой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!