Доставка посылок из США с помощью посредников


В случае зарубежного шопинга посредники играют очень важную роль. Они не только занимаются пересылкой покупок в Россию из разных стран мира, но и помогают сориентироваться среди огромного количества интернет-магазинов, особенно когда идет речь об американских торговых площадках. В спектр оказываемых ими услуг входит ведение деловой переписки с продавцами и открытие диспутов, участие в онлйн-аукционах и выкуп товаров по ссылке, заполнение таможенной документации и многое другое. Да и стоимость доставки посылок из США через посредников зачастую оказывается дешевле, нежели делать ее напрямую из виртуального маркета. Одним из наиболее техничных и удобных в пользовании сервисов такого плана является Шопотам.

Компания располагает собственным складом на территории Соединенных Штатов, поэтому имеет возможность осуществлять пересылку товаров из интернет-магазинов по системе Mail Forwarding. Пользователю сервиса предоставляется индивидуальный почтовый адрес в Америке, на который тот отправляет свои покупки. Со склада после соответствующей обработки вещи доставляются в Россию, где получатель может забрать их на руки в ближайшем отделении связи, пункте самовывоза или с помощью курьера. Доставка посылок из США занимает в среднем 10-15 дней, но сроки могут сдвигаться ту или иную сторону в зависимости от месторасположения адресата и выбранного метода пересылки. При необходимости и в целях финансовой экономии посылки могут консолидироваться, то есть объединяться в единое отправление на складе посредника. Существует и обратная услуга — разбивка общего заказа на несколько отдельных.

Оплатить услуги доставки посылки из США можно более чем десятью способами. Самые распространенные методы — банковская карта, терминалы оплаты, электронные деньги (WebMoney, PayPal). Чтобы сделать обслуживание пользователей максимально комфортным, на сайте shopotam.ru был размещен онлайн-калькулятор для самостоятельного расчета стоимости пересылки. Нужно ввести данные о весе товара, его размерах, а также указать пункт назначения, после чего система автоматически рассчитает сумму затрат на транспортировку. Отслеживание отправлений производится по трекинг-номерам, а узнать текущий статус товара можно в своем личном кабинете. Вся подробная информация о работе сервиса — на его официальном сайте в интернете.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!