Стабилизаторы напряжения РЕСАНТА в Крыму


Купить стабилизаторы напряжения «Ресанта» в Симферополе здесь https://diapazon82.ru/silovoe-oborudovanie/stabilizatory-napryazheniya/stabilizatory-naprjazhenija-resanta значит получить качественную технику для защиты производственного оборудования и бытовых приборов от перепадов напряжения в электросети. Таким образом обеспечивается отсутствие поломок техники из-за скачков напряжения.

«Ресанта» - латвийский бренд, который появился в 1993 году и является одним из самых известных на российском рынке электротехнического оборудования. Компания использует последние технологии при разработке и сервисном обслуживании своей продукции. Поэтому, сделав выбор в пользу аппаратов «Ресанта», покупатель получит современное, эффективное и удобное устройство.

В настоящее время фирмой выпускаются:

  • Электронные цифровые. Их основой являются автотрансформатор и электронные ключи. Такой прибор способен быстро регулировать напряжение (скорость коммутации составляет 20-35 мс). За ходом работы удобно следить благодаря наличию цифрового дисплея. На нем можно увидеть значение напряжения на входе и на выходе, а также сервисные сообщения. Тип управления – микропроцессорный, что позволило значительно уменьшить размер и вес устройства. Электронный прибор отлично подходит для использования в квартире.
  • Электромеханические. В них уровень напряжения регулируется плавно и точно с помощью автотрансформатора и сервопривода. На корпус прибора выведены амперметр и вольтметр, на которых можно видеть показатели работы. Такие модели рекомендуются для подключения к телевизорам, медицинским и измерительным приборам, оргтехнике. Преимуществом устройств с мощностью свыше 5 кВт является оснащение парой графитовых щеток. Это позволяет снизить нагрев и продлить срок эксплуатации. Электромеханические приборы отличаются устойчивостью к перегрузкам. В качестве системы защиты от перегрева выступает термодатчик.

По типу подключения стабилизаторы напряжения делятся на:

  • Однофазные. Обеспечивают уровень напряжения электросети в 220В. Аппараты выдерживают входное напряжение от 140 до 260 В. Мощность составляет - 0,5-30 кВт. Используются в таких помещениях, как квартиры, офисы, дачи. Бывают как электронными, так и электромеханическими.
  • Трехфазные. Стабилизируют напряжение до 380В. Диапазон напряжения на входе: 240-430 В. Имеют мощность от 3 до 150 кВт. Устанавливаются в системах электросетей офисов, магазинов, коттеджей, предприятий, домов. Представлены только электромеханическими моделями.

Оформить заявку на покупку оборудования марки «Ресанта» можно на сайте этого интернет-магазина «Диапазон» https://diapazon82.ru/. Товар может быть доставлен в следующие населенные пункты Крыма: Севастополь, Керчь, Ялта, Черноморское, Симферополь, Джанкой и другие.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!