Тканевые потолки


Декорирование потолков в любом ремонте является важной составляющей. Для типовых квартир, высота потолков в которых составляет менее трех метров, категорически не подходят массивные подвесные системы. Оригинальным внешним видом не отличается ПВХ пленка, хотя и достоинств у нее довольно много. Именно по этой причине все более востребованными становятся тканевые потолки. Данное решение является вполне оправданным для людей, кто стремится сделать качественный ремонт надолго. Практичность и эстетичность сочетаются в тканевых потолках, стоимость их весьма доступна для любого.

Полимерное полотно имеет стандартную ширину в пять метров. Более ста метров составляет длина рулона. Независимо от площади таким образом можно сделать отделку потолка бесшовной. К влажности воздуха, перепадам температур такой материал проявляет очень высокую устойчивость. Первоначальную форму ткань не теряет даже в дачных домиках, когда в холодное время года отопление включается всего несколько раз. Высокая прочность является весомым аргументом для людей, которые стремятся подобрать механически стойкую отделку.

Несмотря на синтетическое происхождение материала, в жилых помещениях его использовать можно без каких-либо ограничений. Вредных веществ такие потолки не выделяют, они не вызывают аллергических реакций и не препятствуют циркуляции воздуха. Использовать тканевые потолки можно как в гостиных, так и в кабинетах, детских и других комнатах.

Ремонт потолка при выборе такого решения можно сделать недорого. Покрытие при этом получается антистатичным, пыль оно не притягивает. Достаточно периодически протирать потолок смоченной тканью, чтобы обеспечить нужный уход.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!