Плюсы аренды электростанций и генераторов




Электроэнергия – один из важнейших факторов, необходимых человеку для нормальной жизнедеятельности. Без электричества нет жизни в том качестве, в котором мы привыкли ее видеть: даже небольшой перебой в электроснабжении, порой, может нанести ощутимый удар по жизнедеятельности целого городского района, не говоря о колоссальных финансовых потерях. Стоит ли упоминать о неудобствах проживания или трудовой деятельности в помещениях, удаленных от стационарных источников питания, либо имеющих перебои с электроэнергией?

Из сложившейся ситуации, тем не менее, есть очень простой выход – аренда дизель и передвижных электростанций, а компания «НефтеГазЛогистика» поставит дизельное топливо оптом https://ng-logistic.ru/optovikam.html Если вы хотите временно обеспечить электричеством коттедж, бытовку, либо другой производственный, или жилой объект, то аренда дизель электростанций – это минимум финансовых затрат при максимально возможных показателях мощности и КПД. Широкое распространение этот источник бесперебойного питания получил благодаря обширной сфере применения дизельного генератора, как экономичного, мощного (в отличие от установок, работающих на бензиновом двигателе), малошумного и надежного инструмента энергообеспечения, при минимальных его размерах. Так, большую потребность в нем испытывают, к примеру, строители, ремонтные бригады, буровики. Нередко дизель электростанция выступает в роли гарантированного или автономного энергообеспечения в частных домах, в больницах, детских садах, спортивных сооружениях, банках и прочих сферах жизнеобеспечения человеческой деятельности. И это вполне понятно - максимальный моторесурс дизельного двигателя может составлять около 100 тысяч часов без учета плановых ремонтов. А среднее значение КПД в таком оборудовании может достигать 0. 47, при возможности регулировки рабочего режима от 10 до 100% от номинальной мощности или кВт. Аренда дизель электростанций и цена на эту услугу – насущный вопрос. Чтобы составить полный прейскурант на аренду, нужно учесть массу факторов: модель оборудования, его мощность (кВт), исполнения, расхода топлива и массы других факторов. Однако бесспорно одно: аренда генератора будет намного выгоднее его покупки, так как в первом случае из сметы расходов исключаются такие статьи как обслуживание и ремонт – при аренде они автоматически включаются в цену на оборудование.

Мобильность – залог успеха

Несомненно, одной из наиболее привлекательных функций станций является их мобильность. Аренда передвижной электростанции значительно расширяет возможности ее использования и является незаменимым автономным источником электроэнергии. Если ваш объект находится на некотором расстоянии от линий электропередач, либо ожидает подключения к стационарной системы централизованного электропитания, аренда передвижной электростанции может являться единственно верным решением проблемы перебоев или отсутствия электроэнергии. Немаловажным является фактор экономии, так как стационарные электростанции по карману не каждой организации, не говоря о частных арендаторах, выгоднее всего пользоваться именно арендой передвижных электростанции. В этом случае вам не нужно самостоятельно заботится о комплектующих или держать под рукой механика. Добросовестный арендодатель сам устанавливает условия аренды, и, в случае форс-мажора или по требованию клиента, может устранить неисправность.

А у нас в квартире газ…

Кроме дизельэлектростанций не меньшей популярностью пользуются газогенераторы и газовые электростанции. Ключевым отличием разновидности этого оборудования будет отказ от необходимости переплаты за топливо дизельгенератора. А главными достоинствами газовых установок являются низкая цена вырабатываемой электроэнергии, большой моторесурс и долговечность, низкий уровень шума.

Итак, в чем же главные плюсы аренды электростанций и генераторов? Представим, что вы владелец производственного цеха, и у вас отключили электричество на несколько дней. Либо вы отдыхаете в собственном доме, но из-за отсутствия электричества у вас нет горячей воды. Все эти и многие другие случаи объединяет один фактор – необходимость временного обеспечения электроэнергией, без которой современный жизненный темп невозможен. В данном случае выгоднее заключить договор аренды электростанции, что будет смотреться намного экономически выигрышнее на фоне приобретения этого же оборудования в собственность. А так же, благодаря договору аренды электростанций, арендатор избегают статью расходов, связанную с техническим обслуживанием арендуемой техники, и получает независимое от центральных сетей энергоснабжение в самые короткие сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!