3Д заборы: особенности конструкции


Выбор ограждения для любого типа участка подразумевает учет ряда нюансов. На современном рынке представлено множество разновидностей заборов, каждый из которых имеет свои особенности, достоинства, а некоторых случаях и недостатки. Оптимальным вариантом ограждения будет конструкция, отличающаяся высокими техническими и эксплуатационными характеристиками, а также сочетающая в себе привлекательный внешний вид с надежной защитой от проникновения третьих лиц на огороженную территорию. Всеми указанными свойствами обладают заборы из 3Д сетки. Заказать такие конструкции можно в компании «ЗАБОР». Подробная информация о фирме и ее ассортименте представлена на сайте 1zabor.ru/3d-zabor-fensys.

Преимущества 3Д заборов:

• доступная стоимость;
• легкость конструкции и простой монтаж;
• средний срок эксплуатации достигает шестидесяти лет;
• хорошая защитная функция (в том числе благодаря изогнутым прутьям);
• большой ассортимент форм и расцветок конструкций.

Объемность 3Д забору придает специфическая форма прутьев. В определенных местах они имеют V-образную форму. Визуально конструкция смотрится рельефно и динамично. Несмотря на внешнюю простоту и легкость такого ограждения, оно имеет высокие показатели прочности и долговечности. Кроме того, данные разновидности заборов универсальны и подходят для любых территорий.

На что обратить внимание при выборе 3Д заборов:

• размеры (для коммерческих объектов ограждения делаются более низкими, чем для оснащения частной территории, максимальная высота чаще всего идентичная первому этажу здания, расположенного на территории);
• место расположения (заборы могут иметь декоративную или защитную функцию, выбор конкретной конструкции зависит от специфики территории);
• дизайн (особенно важен данный пункт при тщательно продуманном ландшафтном дизайне территории, конструкция должна гармонично с ним сочетаться).

Недостатков у 3Д заборов практически не существует. Главным нюансом является соблюдение правил монтажа. Если они будут нарушены, то и характеристики итогового ограждения в значительной степени снизятся. Именно поэтому лучше обращаться к профессионалам и не заниматься самостоятельной установкой при отсутствии специальных знаний или навыков.

Комментарии


Влад - 29 июня 2021 17:10
1 комментарий
Дорого наверное стоит такой забор сейчас из-за повышения цены на металл. Планировал поставить забор из профнастила в этом году, но с такими ценами это нереально. Сосед купил дом у терема и забор сразу. Так заборчик вышел относительно нынешних цен, недорого. Скорее бы цены нормализовались.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!