Горки в гостиную: плюсы и вариации




Гостиная – сердце любого дома, ведь именно здесь проводят много времени с семьей и встречают гостей. Чтобы пространство было комфортным и функциональным, важно правильно подобрать мебель для гостиной. Особой популярностью сегодня пользуются решение купить горку в Минске https://mebel-stile.by/gorki-sekcii-stenki, выделяющуюся на фоне остальных предметов интерьера гармоничным дизайном и завершенным видом.

Что собой представляет мебельная горка


Стенка-горка – комплект мебели для гостиной, соответствующий актуальным тенденциям в сфере ремонта и интерьерного наполнения. Последние несколько лет гарнитуры перестали быть популярными, но сейчас вновь вернулись в модные тренды. Мебельную горку можно встретить почти в каждом доме, при этом везде они отличаются комплектацией, дизайном, количеством функциональных модулей и видом декоративного покрытия.

Популярность стенок-горок легко объяснить преимуществами такого мебельного решения:

• компактный размер в сочетании с хорошей вместительностью;
• мобильность – в большинстве моделей горок функциональные модули можно беспрепятственно менять местами;
• привлекательный дизайн;
• многообразие вариантов покрытия фасадов;
• вариативность цен с учетом конфигураций конкретной модели.

Чтобы не запутаться среди широкого ассортимента, при покупке нужно учесть множество критериев, в первую очередь, прямое функциональное назначение.

Разновидности мебели для стенки-горки в гостиную


Сегодня среди покупателей пользуются популярностью стенки-горки, в комплект которых входят такие виды мебели:

1. Стенки под ТВ. Самый востребованный модуль, ведь ни одну гостиную невозможно представить без телевизора.
2. Платяной шкаф. Популярное решение среди владельцев однокомнатных квартир и студий, где в одном пространстве нужно объединить несколько функциональных зон.
3. Витрина и сервант. Выбираются любителями классики, а также ценится теми, кто хранит дома аксессуары, привезенные из путешествий, подарки, красивые наборы сервизов.
4. Секретеры. Полезный модуль, если нужно решить задачу хранения документов. Особенно функциональны модели с откидной столешницей, когда комната используется еще и в качестве кабинета.

Также популярностью пользуются горки с компьютерным столом – опять же, хороший вариант интерьерного наполнения для владельцев однокомнатных квартир. Все мебельные горки в гостиную разные, но их объединяет интересный дизайн и функциональность.




Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!