Как создать сказочный и функциональный домашний офис


Ваш домашний офис должен быть функциональным и привлекательным. Слишком часто создание функционального домашнего офиса вызывает ужас и страх при ремонте. Большинство из нас предпочли бы сидеть допоздна в офисе на работе, нежели прийти домой и поработать дома, так как дома такое место нужно еще и обустроить. Так же сейчас все больше людей работают дома над своими проектами. Однако мы утверждаем, что пренебрежение рабочей комнатой является ошибкой.

Домашние офисы не должны быть скучными и, если учесть их уникальные потребности, они могут стать инструментом, который повышает вашу производительность.Мы собрали советы для создания сказочного и функционального домашнего офиса http://price.ua/gid_pokupatelya/vsjo_dlja_ofisa/catc5085.html.

Сидение

Банально, но офисное кресло - это то место, где мы проводим большую часть нашего времени. По статистике 2015 года, американцы, склонны сидеть до 13 часов в день в офисном стуле. Мы ушли не намного дальше. С такими ошеломляющими цифрами важно, чтобы ваш офисный стул был правильно подобран.Постоянное сидение в неудобном положении может привести к кратковременной боли и долгосрочным проблемам со здоровьем. Лучше всего инвестировать в эргономичное кресло с настройками.В идеале вам следует искать стул, который позволяет удобно сидеть с прямыми плечами и предлагает поясничную поддержку.



Дополнительное место в комнате - это место, где вы действительно можете воплотить свой личный стиль. Подумайте о том, чтобы добавить стул или два напротив вашего стола, что позволяет вам приветствовать посетителей. Кроме того, вы можете добавить стул яркого цвета и книжный шкаф в уютном уголке комнаты. Так же поставьте мягкую кушетку и небольшой столик. Таким образом послеобеденная чашечка кофе/чая и книга - услужит прекрасным временем отдыха.

Убедитесь, что освещения достаточно.

Само собой разумеется, что если вы планируете работать долгие часы, вам нужно достаточно света, чтобы не напрягать глаза. Чтобы сделать это эффективно, используйте смесь типов освещения для заполнения светом каждого уголка комнаты. В качестве дополнительного бонуса, включая различные источники света, вы получаете здоровье глаз.



Вот список искусственных источников света:

Окружающая среда: освещение, которое используется для заполнения большей части комнаты, обычно люстры или точечные

Акцент: светильник, используемый для выделения определенной мебели, например, книжного шкафа, камина или произведения искусства

Задача: Светильники для определенной цели, такие как настольная лампа

Для достижения наилучших результатов попробуйте включить по крайней мере один пример каждого из этих типов освещения в обстановку домашнего офиса.

В этом случае лучше ошибиться в сторону слишком большого количества источников света, чем недостаточного.

Прежде чем делать какие-либо покупки, сядьте и подумайте о предметах, которые вам нужно хранить. Является ли ваша работа главным образом документированной или вам нужно место для хранения более громоздких предметов, таких как предметы искусства? Тогда будьте честны с самим собой о своих организационных способностях.Вы такой человек, который может держать открытые стеллажи выглядящими аккуратными или вы предпочитаете возможность запрятать всю работу и бумаги от постороннего взгляда?

Если у вас есть четкое представление о той организации, в которой вы нуждаетесь, смело покупайте мебель. Ищите предметы, которые соответствуют вашему бюджету, размерам вашей комнаты и вашей эстетике.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!