Эвакуаторы для перевозки автомобилей


Эвакуаторы могут быть бензиновые, дизельные, а так же новая версия - гибридный и электрический. Те, что работают на дизельном топливе, имеют более высокую мощность и более прочны. Бензиновые эвакуаторы - менее популярны из-за значительной стоимости бензина.
Гибриды дают возможность использовать бензин/дизель, или же любое топливо/электричество. По функциональности отличаются только различные модели эвакуаторов. Основная функция - перевозки других транспортных средств, сохраняется независимо от модели. Конечно, есть спецификации. Например, один тип эвакуаторов может поднимать и перевозить только одну легковую машину за раз, а вот другой тип - может перевозить целый модельный ряд легковых за раз. Так же может отличаться кабина водителя - оператора. Все зависит от коробки передач: механика или же автомат.
Если Вы решили заняться бизнесом по эвакуации машин тут - тогда наши советы будут очень полезны.
Стоит упомянуть о двигателях на газу. Газ дешевле бензина или дизеля. А экономия - никому не помешает.

Договоритесь с ремонтными мастерскими, чтобы сотрудничать с ними и реагировать на несчастные случаи, требующие буксировки. Когда люди попадают в автомобильные аварии, наносящие значительный ущерб - чаще всего они находятся в шоке и не знаю куда обратится. Сделайте хороший сайт, продвигайте его, обратите внимание на платную рекламу в поисковиках. Таким образом набирая "буксировка автомобиля" или "эвакуатор" клиенты будут находить сразу Вас. Далее, заинтересуйте клиентов привлекательной ценой.
Создайте место для того, что бы владельцы могли оставить свою машину у Вас на хранение.
Вы можете помочь клиентам, предложив некоторое пространство для хранения автомобиля до ремонта или продажи за определенную плату. Буксировочные машины ( эвакуаторы) являются ключевым инструментом при торговли транспортными средствами и их перевозки от продавца/салона к покупателю. Поскольку у вас есть необходимое оборудование все, что вам нужно - договорится с такими продавцами/дилерами/автосалонами. Проверьте, нужна ли на это лицензия и соответствуете ли требованиям.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!