Двери Альверо - выбор №1 для скандинавского интерьера




Межкомнатные двери нужны для изолирования комнат от шума, запаха и света. Они являются самым долговечным элементом интерьера. Двери Альверо отлично вписываются в общую дизайнерскую концепцию интерьера в скандинавском стиле. Их устанавливают практически в любых помещениях.



Чем уникален скандинавский стиль

На сегодняшний день скандинавский стиль находится на пике популярности. Так как он пришел из стран с суровым климатом, то пространства в этом направлении призваны дышать свободой, воздухом и светом. Светлые тона, яркие краски и использование натуральных материалов способны создать хорошее настроение.

Скандинавы любят дерево, поэтому оно присутствует повсюду. Его обрабатывают минимально, так как приветствуется естественность и простота. Основным постулатом скандинавского стиля является строгая функциональность, чтобы сделать жизнь человека как можно комфортнее.

В соответствии с принципами этого направления двери должны быть светлыми, в основном белыми. Декор – минимальный.

Престижность дверей Альверо

Двери в скандинавском стиле ALVERO отличаются:

• природной экологичностью (натуральные красители, безвредные итальянские лаки);

• шикарностью и эксклюзивностью (изготовлены по итальянским лекалам, 80% ручной работы);

• долговечностью эксплуатации (до 100 лет).

Также к достоинствам дверей этой торговой марки можно отнести высокую устойчивость к воздействию влаги. Коэффициент расширения и сжатия практически не меняется. Обладают потрясающей гаммой отделок в виде патины, броширования, художественной резьбы. При их изготовлении используется только натуральная древесина, что способствует благоприятному климату жилого помещения. Сохраняют стабильный температурный режим внутри помещения, что особенно актуально для детской комнаты.

Природная красота материала сохраняется благодаря использованию современных технологий. В процессе эксплуатации прежняя привлекательность дверей не испортится за счет устойчивости к пятнам и царапинам. Такие конструкции гармонично вписываются в любой интерьер. Их можно устанавливать в жилых и офисных помещениях.

Лучшие условия покупки на рынке

Фирменные магазины ООО “Двери из массива москва” предлагают большой выбор моделей финских дверей. В них каждый сможет найти свой вариант. Профессиональный монтаж дверей осуществляют мастера с многолетним стажем. Цены очень доступные. Доставка товара по Москве и области выполняется в короткие сроки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!